Дмитрий Ленивкин

когда мы говорящие по русски пользуемся иероглифами? срочно нужно

Алексей Фоменко

смайлики, дорожные знаки, указатели в аэропорту и т. д. все эти знаки означают определенные понятия, и по идее должны быть понятны без языка. или речь идет конкретно об иероглифах? китайских? корейских? японских? мне кажется, вопрос о пикселизации, упрощении языка - возврате к настенным росписям