Александр Мальцев

Почеиу существует такой нюанс-чем больше украдёшь, тем меньше сидеть, а если очень много, то и сидеть не надо?

Ответы
Дмитрий Поташ

Такие люди всю жизнь зарабатывают репутацию.. Положительное общественное мнение формируют. Им в результате доверяют, что то требующее большой ответственности и порядочности. Когда такие люди становятся заложниками подобных обстоятельств, разрушается все, что они так долго формировали... Им после этого руки многие не подают. Они из доверенных лиц превращаются в изгоев. Это страшнее тюремного срока. И этого достаточно для того, что бы они больше ничего не украли. И именно в этом задача пенитенциарной системы. Лишить вора возможности воровать.

Petro Pavlov

а … в наше время выбор обстановки и цвета обоев полностью занял место средневекового копания в душе и обычно связан с не меньшими муками совести.

Татьяна Антоновна

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ГДЕ ХОЧЕШЬ ОТВЕЧАТЬ. ЕСЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ - ТО БЕРИ МАЛО, А ЕСЛИ НА ТОМ - БЕРИ ПОБОЛЬШЕ. БЕЗ ОТВЕТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

Б @

Такие у нас судьи (есть) которые зависимы от нашего правительства ( они не хотят судить по закону когда топор над головой)

Денис Трещук

много могут украсть только начальники,а так как они много воруют,то могут и купить кого надо,чтобы не сидеть.

Сергей Слепченко

Очень простая арифметика!!! Если мало то что с тебя взять а когда много то всегда найдется стрелочник.

Любовь Константинова

Каждый из нас за себя даст отчет Богу ( Римлянам 14 : 12) .Этот суд самый справедливый и неподкупный.

Нелли Каширина

Потому что Остап Бендер у нас национальный герой.. В цене у нас не честность, а смекалистость..

Римма Юзикеева

у кого денег много , они не сидят дают взятку а у бедного денег нет взятку не может дать.

Александр *********

это парадокс властолюбцев Ибо в противном случае им нужно сидеть в первую очередь

Фериде Кечерукова

так было и так будет. покуда процветает коррупция и вообще пока деньги имеют вес

Галина Петровна Миколайчук

То есть, сколько украдешь - всё отдашь, откупишься. Так, стоит ли идти на риск?

Серьга Скачков

Не пробовал,а по тому и не знаю,как красть и уж тем более,как за это сидеть!

Plakuchaya Iva

U menya Znakomiy sidit. Ne dokazannoye vorovstvo. Yesli sverhu zahotyat chtoby on sidel, znachit budet sidet. I ne vazhno za chto.

Tofik Ramazanov

сможешь долю дать и не посадят а если мало украдёшь откуда тогда доля?

Keeper Keeper

Вопрос к нашему президенту. Он точно знает ответ. Друзей не сажают...

Зебо Самадова

Наверное, надо сначала украсть, а потом ответить на ваш вопрос.

Майя Дёмина

парадокс. От величины украденного можно больше дать "на лапу"

Татьяна Дмитриева

есть такая поговорка воровать так миллион а ..... так королеву

Надежда Коржова

полюбить так королеву, а украсть так миллион. чё мелочиться