Сергей Алексеевич

а что если замужним женщинам носить косынки?
чтобы мужчины видели к кому можно подойти.

Ответы
Нина Архипова

Смотрите в глаза. У счастливой женщины взгляд особенный. А если она несчастна, то подходите смело. Замужество тут ни при чём. P.S. Сергей, вы способны сделать свою женщину счастливой?

Сергей Алексеевич

я не заблудился, яоткрыт и доступен к общению с любым человеком.

Нина Архипова

Сергей, я не Вас имела в виду. Наоборот, за то время, что мы здесь общаемся, я убедилась, что всё у Вас на своих местах.

Сергей Алексеевич

спасибо

Нина Архипова

Желаю не пропустить своего человека. И обязательно мечтайте. Мечты сбываются, я это твёрдо знаю.

Сергей Алексеевич

благодарю вас 💐

Надежда Лебедева

полагаться на порядочность мужчины- заблуждение... им бы тоже надоть носить какой-то знак отличия , который бы говорил , что они свободны...

Надежда Лебедева

хотите- носите...

Сергей Алексеевич

вы что можете предложить ?

Надежда Лебедева

Может , бороды женатым вменить в обязанность?!

Сергей Алексеевич

нет...давайте другое

Надежда Лебедева

ничего более не дам...берите что хотите...

Светлана Ахмедова

В Азии так уже делают..замужние - косы не направляют вперед. А одевают большие платки, в отличие от девочек с маленьким платком

Сергей Алексеевич

в этом и есть чистота отношений....

Ек
Екатерина

А что если женатым заклеивать глаза чтоб не смотрели на женщин без платков...и хай с повадырем ходят

Ек
Екатерина

Как оно?

Vampir .

Окуитительно, Ты как???

Ек
Екатерина

Да тоже ничего)

Vampir .

☝️😉

Юлия Пак

Жирик так и сказал, что всвязи с короной, мужчинам сбрить усы и бороду, а женщинам на головы косынки.

Сергей Алексеевич

молоток!

Се
Серж!!!!

косынки --может тогда ты скажи исламские рабыни - еще хиджаб одеть что бы превратить всех в ублюдков

Суссанна

А что, если женатым мужчинам носить всем красные носки, чтобы было видно. что женат.😸😊

Сергей Алексеевич

ну слава Богу что не красные стринги

Суссанна

🤷‍♀️🤗

Лека Лютер

А что если женатым мужчинам носить намордник? Чтобы женщины видели, от кого надо отойти.

Сергей Алексеевич

вверху или внизу намордник

Тамара Гончарова

В ОБОИХ случаях

Лека Лютер

Намордник - это на морду, Сергей.

Сергей Алексеевич

да ладно вам, я шучу

Олег Дорохов

а арабы этот вопрос решили раньше нас , а где экстрим или наблюдательность или чутье.

Татев

А замужним мужикам трусы поверх штанов, чтоб знать, кому подмигивать, а кому нет)))))

Селия Вымри

Я к любой могу подойти. И путь ее муж что-то мне попробует сделать. В тыкву получит

Сергей Алексеевич

некрасиво Виктор

Селия Вымри

Шучу конечно. Незаконно бить в тыкву.

Мария

У нас так и заведено,но к замужним больше подходят,они сами дают повод для этого))

Мария

Тогда уже все потеряно

Сергей Алексеевич

они хорошо живут, воспитанные и образованные

Мария

Ну тогда Вам повезло

Мария

Рада за вас

~L
~Eva Lansca~

Ну уж нет . Моя голова вообще не переносит головные уборы . Очень чувствительна .

Таисия Иванова

женщин делить по признакам в одежде? Как-то не хотелось бы каких-то различий..

~Глаза Цвета Ночи~

Кому это когда мешало?)) русскую женщину даже ватник и валенки не портят)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, паранжу, а мужчинам- черные балахоны с капюшонами до подбородка!

Наталья

Незамужние уже оголились как могли)))Всё равно никто не решается😄

Сергей Алексеевич

а ведь семейные женщины должны быть примером для подражания для молодых

Наталья

Они точно не должны. Этому каждая сама должнна научиться.

Licenok

А мужчинам тогда что носить, что б понимать, он ищет жену или бл. дует

Сергей Алексеевич

наверное стринги

Шепот

а косу на плече носить не надо?🥴🤦‍♀️😂😂😂😂😂😂

Валентина Алтухова

это не спасёт да и не к чему косынка(мужчина видит, "идет охота")