Татьяна Имамгулиева

когда я буду сидеть в контакте будет выскакивать, что я сижу с андроид устройства

Я хочу заказать китайский айфон 5 на андроиде 4.2
когда я буду сидеть в контакте будет выскакивать, что я сижу с андроид устройства

будет андроид или эпл?

Александр

Конечно, видно будет. Позор до конца дней. Одумайся, и купи оригинальный iPhone.

Ев
Евгений

это такой важный вопрос...

Алексей Костенко

Система определяет, просто, что ты с мобильного и люди будут это видеть (только знак мобильного) . А если, ты что то выложишь на стену, например с Андройд, то ниже на посте будет значок робота или яблока если сидеть и выкладывать с оригинального iPhone.

Сергей Гукасов

Конечно, а еще модель телефона и уровень заряда.

Диана С

китайский айфон никогда оригинальным не станет

Роман Семененко

Нет! Максимум - в зеркале можно будет увидеть отражение яблока.

Григорий Шумилкин

Точно будет гореть Android (ну или значок простого телефона, если через браузер сидеть) .

Значок Apple отображается ТОЛЬКО с оригинальных устройств Apple.

В своё время, правда, был сайт (типа "хакерский"), где можно было сделать запись с "яблочком" с самого обычного компьютера (ну и телефона, думаю, тоже) , но сейчас его закрыли уже, что ли...

Анютка Семенко

Ахахаха. В айфоне андроид ну ты чо???? ахахахаха ёёёёёёёёё