Елена Гладких

Что можно купить на 500 рублей ребёнку 9-10 лет? без приколов

Елена Гурщенко

Книгу пусть читает

Виктор Снигур

Просто Часы ...или учебные часы (со всеми цифрами)

Марина Иванова

Главное подарить нужный и полезный подарок. Купить набор детской посуды. В набор посуды входят 3 предмета: Тарелка суповая, тарелка десертная, чашка. В магазине где я покупала детскую посуду большой выбор и низкие цены. И как раз набор детской посуды там стоит 500 рублей. Вот оставляю адрес магазина посуды СкладЦентр.

Ол
Ольга

Может эту пацану вообще? Какая посуда? ) И это такой полезный подарок что прям не знаю.

Равиля Сафиуллина

Подарите что-нибудь нужное.

Никола Ф

книга, часы, что-нибудь из канцелярии, сертификат на поход куда-то)

Aigul Chonorova

Билет в кино, театр, на каток. Набор для творчества, опыты, скульптура своими руками. Рюкзак, пижаму яркую.