Любовь Неземная

Самый большой наркотик в жизни-это привязанность к человеку. Когда он исчезает, начинается ломка?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

это точно. у каждого времени свои неврозы. Сейчас эпоха неврозов любовных. Все повернуты на отношениях и любовных зависимостях

Дмитрий Мальдинов

попробую примером обьяснить. Когда заканчивается интересный отпуск где нибудь на островах, куда человек всегда стремился поехать-то он испытывает небольшую грусть, ему неприятно, но никак не страдает, это глупо. А вот ребенок или инфантил с нездоровой реакцией может начать страдать. То же и с расставанием. Это грустно, это неприятно, но "страдать" и испытывать"ломку" это уже из раздела заболеваний

Любовь Неземная

Ну а если разлучила смерть, например. Или вы скажете, что это другое? Хоть как я считаю расставание навсегда с тем, к кому очень привязан- это маленькая смерть, Пугачева, кажется, пела...

Дмитрий Мальдинов

тут ключевое слово "привязан"- настолько сильная привязанность ненормальна-только если она не к ребенку. Но смерть ребенка это другая тема. А смерть это такое же расставание. Тот кто остался жить может грустить и испытывать траур, и понимать что тот кто умер-уже ничего не испытывает, значит убиваться по нему не имеет смысла-но опять же общество имеет стереотипы что со смертью "любимого" человек должен быть как минимум в депрессии, и страдать несколько лет.

Любовь Неземная

Ну, не знаю-не знаю. Все мы разные и у каждого по-своему все

Дмитрий Мальдинов

да, мы все разные, но есть здоровье а есть болезнь. И считать болезнь своей особенностью- как минимум не продуктивно для душевного здоровья

Танѩ

Конечно. та же психологическая. Зависимость

Валерий Муртазин

Это уж точно! у меня у самого как раз так

Любовь Неземная

Сочувствую, наберитесь сил и терпения, рано или поздно все наладится

Валерий Муртазин

Хотелось бы уже больше года прошло но увы такая ужасная настальгия по ней порой хоть волком вой,уже женщины сами начинают активно давить на меня но у меня что то как будто сломалось внутри

Nj

тебе больно или так просто спросила?

Любовь Неземная

Сейчас все хорошо, но как подумаю... так просто спросила...

Nj

Понятно. Не думай об этом все отлично.

Любовь Неземная

Даже и не хочу думать!

Константин Ра... Ду

точно подмечено на счёт наркотика...

Де
Дед'уктор

Конечно. Свой наркотик ближе к телу

Виталий

Думайте о хорошем и ломки не будет

Любовь Неземная

Спасибо, у меня все хорошо

Виталий

Молодец

Раиса Насырова

главное сократить ее время

Любовь Неземная

Да, если это возможно

Раиса Насырова

очень даже возможно но у всех по разному главное на предмет привязаности взглянуть под другим углом

Любовь Неземная

Хоть как ломка неизбежна

Раиса Насырова

не спорю

Александр Шебалин .

Да,особенно после обмана.

Любовь Неземная

Не только, в любом случае

Красно Солнышко

Нет. Начинается эйфория.

Любовь Неземная

О, даже так

Красно Солнышко

Только так.

Жаворонок)

Это точно, так и есть!

Любовь Неземная

Вот и я так считаю

Андрей К*

лОМКУ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ

Любовь Неземная

Это понятно

Dzhanik Он Же Alexey

В этом что то есть!

Максик Ласковый )

Или наоборот

Любовь Неземная

Нет, если речь о привязанности

Андрей

Именно так

Карен Григорян

нет

Любовь Неземная

Уверены, что нет, тогда это не то, о чем я спросила

Карен Григорян

Я быстро удаляю людей которым я не нужен

Любовь Неземная

Далеко не всем это удается

Карен Григорян

ну может быть,не буду спорить и говорить за всех.

Гр
Григорий

Да

Любовь Неземная

Тоже так думаю

шамиль тумалаев

да