Алик Алыев

Пожалуйста, ответьте кто знает. Может такое случится ещё раз???

Если у мужчины от бывшей жены есть ребёнок-инвалид (не ходячий), то может ли он зачать такого же ребёнка с другой женой??? Или же это не повторится??? Вредных привычек вроде не было у обоих. На узи сразу показало, что ребёнок будет больной.

ребёнок не ходит, с конечностями что-то

Иван Ярыгин

к генетику сходите и обследуйтесь.... а что жену с ребенком -инвалидом бросил? "Хороший"мужик.

Jfhdhj Kbjjkl

Смотря чем болен первый ребенок.

Merei

Не исключено, если со стороны мужа есть генетическая предрасположенность. Или непосредственно у мужа какая-то патология, приводящая к уродству потомства. Если у мужа всё нормально, то риск повторного рождения ребёнка-инвалида не больше, чем у других здоровых пар.

Надежда

оёй! не обязательно! от питания всё зависит и не нервничать главное!
узнать род до 3-го колена! и всё-порядок! можно рожать!

Дмитрий Зубрев

родил особенного ребенка и сбежал. трус!!! !
Бог накажет и еще десяток таких даст.

ОК
Олеся Киселева

Так надо выяснить отчего у ребенка такое заболевание, может это наследственнось