Anar Ismailov

кто знает ответьте пожалуйста)))))

трессы накладные пряди волос натуральные можно покрасить хной? и вообще чем лучше хной или краской?

Анна Пестова

ты их не прокрасишь не хной не краской будет пятнами

Константин Ковалевский

Лучше не красить, спортишь трессы

Елена Тимошина

Безаммиачную краску лучше взять или оттеночный шампунь/бальзам, чтобы пряди не портить. Если осветление не нужно, конечно. С осветлением только стойкие краски справляются.
А вот с хной нужно быть аккуратнее. Если получится не тот оттенок, то его потом ничем не выведешь и не перекрасишь. Рыжина будет намертво сидеть.