Григорий Крюков

Кто знает, пожалуйста ответьте!!!

Мою бабушку положили в больницу с высоким давлением, ей 82 года, состояние у нее тяжелое, предложили сделать пункцию спинного мозга, просят нашего согласия, не знаем что делать, выдержит ли она эту процедуру вообще, стоит ли соглашаться? заранее спасибо!

Светлана

Надо соглашаться, выдержит.

Грайр Арушанян

вообще в эти года доктора отказываются от этого

Светлана Янькова

я думаю надо согласиться! процедура не из приятных, но не такая уж страшная как кажется.