Юля Крапивина

кто знает или кто сталкивался, ответьте, пожалуйста...

на груди, ближе к подмышечной части у меня появился прыщ, 3 недели назад я пыталась его выдавить, не поучилось, как нажаму на него, он вроде хочет выйти, но не выходит, как перестаю, прям видно, что ныряет обратно. лан, бросила я это дело, прошло 3 недели, вчера опять посмотрела на него, он как будто созрел, и как будто головка есть и ореол около нее бело голубой какой то . опять решила выдавить, получилось, но вышел, что бы вы думали???? КАМУШЕК.... серо-синего цвета, диаметром в 1 мм. спросила у родственницы -врача, говорит в практике никогда не встречала, но на лекциях говорили о таком случае. мол, сам закальцинировался. и несколько случаев его кальцинации привела 1) такое случается при заболевании туберкулезом, 2) при гильминтации 3) при защитном свойстве организма на какую-либо болезнь.

кто-нибудь сталкивался с этим?

хочу дополнить что это все же КАМУШЕК был! я его пыталась раздавить ногтями - настоящий камень был!

Ек
Екатерина

сталкивались и не раз.
кальцинированных человечков нынче много.
фтизиатры разберутся.

Андрей Сухинин

скорее всего это жировик, просто от пота и выдавливания изменил свой цвет