Людмила Суворова

Ответьте пожалуйста, если кто знает

у меня уже неделю назад поселились какие то жуки. они чёрного цвета, летают тельце меньше 1 см, обычно их вижу на обоях или в особенности ночью, когда спать ложусь они начинают шевелится что ли (как мыши) и бывают даже с обоев падают на кровать.... фууу это ужасно.. хоть на вид они и не опасны, но это ужасно и мне почему-то кажется что они едят обои ((скажите может кто знает этого жука название (

Ан
Антон

а они ночью появляются? у вас сеток нет на окнах? они наверное на свет летят.. . были у нас подобные, не знаю как называются, но не ядовитые, просто противно, что ползают

Владимир Крикунов

буквально вчера эта тема здесь обсуждалась. это абсолютно безвредные жуки просто у них период миграции по одним им известным причинам и маршрутам. при этом они случайно залетают в дома. как говорилось явление это временное - само пройдёт.