Gog

ответьте пожалуйста на вопросы по эколгии

препарат для уничтожения клещей
основной источних загрязнения центра городаа
единство животных
экология с греческого как переводится
особенности постоянно питающие биосферу
концерогенные вещества что такое
загрязнение воды вредными микрооргазимами вызывающие болезни
загрязнение вода темплом или радиоактивным веществами

Гуля Шаумурунова

препарат для уничтожения клещей Препараты для уничтожения эктопаразитов (в т. ч. чесоточного клеща) , инсектициды и репелленты.

основной источних загрязнения центра городаа транспорт

единство животных мы видим единство происхождения растительного и животного организмов. Итак, единство говорит об общности происхождения

экология с греческого как переводится Эколо́гия (от др. -греч. οἶκος — обиталище, жилище, дом, имущество и λόγος — понятие, учение, наука) — наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой.

особенности постоянно питающие биосферу солнце!! !

концерогенные вещества что такое те, что вызывают рак!

загрязнение воды вредными микрооргазимами вызывающие болезни может, цветение водоемов?

загрязнение вода темплом или радиоактивным веществами … Радиоактивное загрязнение. …