Анна Дрындина

Девченки ответьте пожалуйста кто знает.

Всем привет, вопрос такой.
Может ли это быть беременностью?

В середине месяца были как типо месячные (полилось чуть и резко прошло) .

Месячные были 1 июля, по идее всегда на день на два раньше приходят... сейчас их нет. два дня назад заболел живот как при месячных думаю ну все щас придут... так и не пришли. грудь болела вчера очень, как типо стреляло... никогда такого не было. тест сделала вчера... отрицательный (правда один только). щас живот даже не болит.. Как думаете возможно?

Спасибо за ответы, только давайте без подколов.

Александр Брызгалов

нет, не беременна, жди месячных, или обратись к врачу.. . может, потребуется лечение

Марина Авдеева

типо-готовься

Денис Шкватов

Для примера: у мене месячные начинаются одного месяца 1 числа, другого 25 и так по кругу. Живот начинает болеть с 20 числа до 10. Выживаю) )
У всех они проходят по-разному. Не вижу ничего странного и не думаю что это беременность. Возможно Вы себя накручиваете, и из-за этого Вам кажется, что у Вас болит грудь и т. п.

Но все же лучше сходить к гинекологу, так как месячные у каждого индивидуальные и никто не может знать наверняка (ну кроме врача^^).

Галина Гроздева

Нет, вы не беременны. Тест бы уже показал положительный результат. Завтра придут)