Татьяна С.

Кто,то объяснит, что делают русские идиоты в ЮАР, таща оттуда новую заразу?

Ответы
Павел

Вопрос с "идиотами" сам идиотский, ибо это могут быть геологи, наладчики оборудования, консультанты, строители, просто наёмные рабочие. Я тоже в Африке работал, в Сьерра Леоне, алмазы искал, что тоже идиот?

Татьяна С.

Я не про работников,а про идиотов,которые едут на отдых и тащат туда деток,с которыми потом лежат под капельницами.

Павел

Вот откуда слово "идиотов" и зачем? Заразу можно схватить с рейсовом автобусе и что? И большинство там и хватают, травятся местной просрочкой, давайте всех идиотами обзовём.

Татьяна С.

Давайте

Павел

Ну тогда, простите, как зачинатель сего почина, вы первая.

Михаил Михайлов

да враньё это всё. так про любую страну можно написать. а потом из пальца высосать "новый страшный вирус".не верьте

Всегда Котов!

во первых работа. во вторых не факт что эт наши были - негры тоже туда-сюда катаются, кто по учебе, кто еще зачем

Татьяна С.

Наши,лежат уже под капельницами

Трофимов Владимир

Лучше спросите, зачем было открывать внешний туризм, при очень сложной обстановке в мире с короной?

Татьяна С.

И это тоже!

Анатолий Иванов

А вы чо? Оттель возвернулись,коль знаете про русских! А можа=российских?

Tolib Ashurov

Да и не только русские, и другие тоже привозят эти заразы от туда.

Tolib Ashurov

Нуу Вашу мать!

Татьяна С.

Воот. Сучка,а не мать!

Tolib Ashurov

Не пускайте ее , верните ее обратно.

Татьяна С.

Она уже здесь,лечится

Tolib Ashurov

Не выпускать пока не вылечится.

Александр Жданов

цели и задачи могут быть разными. Но, а что Вас так это напрягает?

Татьяна С.

У меня цели сайта,я их не нарушаю.

Александр Жданов

не понял... Это значит выдали что то и все? И Вас более не интересует судьба Вашего вопроса и тот интерес, который именно Вы вложили в свой вопрос?

Татьяна С.

Александр, у меня более 1000вопросов,я должна всеми ответами интересоваться? У меня крышу снесет.

Александр Жданов

у меня 6 вопросов, но они мне дороги, ибо мне интересны мнения людей их отношение и их позиции.

Татьяна С.

Ваше право,рада за вас.

Друг Парадоксов

То же что и американские и украинские и немецкие идиоты туристы)

Александр Изотов

я тоже хочу в ЮАР! а зараза пофиг! зараза к заразе не пристаёт. 🤗

Татьяна С.

Флаг в руки!

Александр Изотов

ага. кто меня пустит? у меня прививка лайт... и вообще...

Татьяна Лаврова

У меня тот же вопрос. что их туда погнало. за новой заразой?

Татьяна С.

Ну,идиоты!

Татьяна Лаврова

Согласна

X-M@N

Еще че то там вякают. Карантин им не нравится. Ублюдки

Татьяна С.

Сволота....

Хижина Дяди Семы

они там оставляют миллионы наворованных долларов

Татьяна С.

Доверяет всем

Хижина Дяди Семы

держит угодных исключительно

Татьяна С.

Да

Хижина Дяди Семы

хитрюги все такие

Татьяна С.

Да

Виктор

а чем ЮАР отличается скажем от Италии или Греции?

Татьяна С.

Новым вирусом

Виктор

а чем новый страшнее старого

Татьяна С.

Нет противоядия,старые не подходят

Виктор

снова мы все умрем?

Татьяна С.

Видимо,да

Виктор

да сколькож можно то

Татьяна С.

Так это план мирового правительства, людей много развелось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто в русской нации слихком много идиотов

Старый Волчара

так вы же сами и ответили)))
заразу привезти)

Татьяна С.

Свинство..

Кто-То

Я всех успешнее меня,тоже идиотами называю.

Леонид Музафаров

Скорее всего путешествуют самостоятельно.

Татьяна С.

Идиоты

Леонид Музафаров

Уроды не уроды, захотели посетить страну а турпутевок туда нет.

Татьяна С.

Вирус кругом,какого не сидится?

Леонид Музафаров

В этом плане согласен с Вами, сам люблю по стране путешествовать но этот отпуск пришлось дома посидеть.

Татьяна С.

Воот, умный вы,а они идиоты

Sergio

Отдыхали или в гостях были. Почему идиоты?

Татьяна С.

Пл кочану.еще и детей туда тащат.

Sergio

Если это не запрещено, почему нельзя туда поехать, интересно?

Татьяна С.

Ой,проехали...потом под капельницами лежат.все!

Sergio

Они поехали - взяли на себя риск. Они лежат под капельницами. Ваше то какое дело? Или зомбоящик очередную "пищу для ума" подкинул?

Яг
Ягодка

Им заплатили,притащить новую заразу

Поручик Ржевский

сексом с нигерами занимаются😂🤣