Ан
Аня

кто может настроить шести струнную гитару в Алмате?

мне не нужны онлайн тюнеры, нужен человек со слухом который настроит ее потому что у меня слуха нет

Марина Михалькова

В Алмате Алматинец! ))

Валерия Митюшкина

скачай программу для настройки гитар

Евгений Шувалов

легко
хоть на северном полюсе
билет оплатишь в оба конца?
сейчас прилечу

Тим

Да любой акын (но только две струны).

Егор Котляров

а это не так уж и сложно. настраиваешь первую струну, а все по 3-му ладу, предыдущей струны отстраиваешь
гитарист просто обязан уметь настраивать гитару

Клавдия Фурсикова

без проблем сам настроить сможешь. купи электро настраивалку с лампочками. если медведь на ухо наступпил

ОК
Оксана Киктевич

http://guitar-online.ru/articles/605
если нет слуха не мучай инструмент

Кристина

Тяжелый случай. . Вам в местную газету объявление дать в голову не приходило? Вместо того, чтобы сюда писать.