Мила Попова

где можно найти ноты из сериала сваты для шести струнной гитары

Anar Guliev

АККОРДЫ ДЕРЖИ:
СВАТЫ

|C#m|C#m|

1 матив|C#m|C#m|F#m|F#m|H7|H7|E|E|A|A|F#m6|F#m6|A|A|G#7|G#7|

2 матив|F#m|F#m|H7|H7|E|E|A|A|F#m6|F#m6|G#7|G#7|A|A|G#7|G#7|

1 матив|C#m|C#m|F#m|F#m|H7|H7|E|E|A|A|F#m6|F#m6|A|A|G#7|G#7|

2 матив|F#m|F#m|H7|H7|E|E|A|A|F#m6|F#m6|G#7|G#7|A|A|G#7|G#7|

1 матив|C#m|C#m|F#m|F#m|H7|H7|E|E|A|A|F#m6|F#m6|A|A|G#7|G#7|,

А МЕЛОДИЮ ПОДБИРАЙ САМ...

Александр Николаев

Ещё не докатились до того, чтобы ноты начали издавать из отечественных сериалов пятого сорта.