Юлия Морозова

Сколько стоят струны для классической гитары? Перекрутили, порвали шестую струну, хочу узнать стоимость.

Павел Орлов

У разных гитар разная стоимость струн. Самая дорогая-это для электрогитары. А для классической гитары струна будет достоинством не больше 100 рублей. 80, скорее всего.

Вера Невиль

во-первых, массовко тёзке
во-вторых, это ж как надо накручивать, чтоб порвать шестую?? ? вы какую ноту получить хотели?