Ел
Елена

не подскажете чем отмыть линолеум от краски для замшевой обуви? не могу отмыть подскажите что делать?

Татьяна Божок

Растворитель 646 должен оттереть любую краску...

Roma Mitrokhin

Как ни печально - НИЧЕМ! У самой та же проблема. С линолеума никак не оттереть, и растворители пробовала - не помогло. Потом купила в магазине лак для ногтей по цвету подходящий под линолеум и закрасила, первые 4 дня блестел лак, а потом нормально, затерся, пятна от замши видны меньше.