Максим Сташков

Как ухаживать за замшевой обувью? Желательно из личного опыта?

Саламат Осмонбаев

По лужам не ходить. Не сушить у батарей, как любую кожу. В магазинах полно средств. У нас какая то защита Саламандровская. У меня черные сапоги, куплю черную (спрей).

@мисс Красивая@

я обычно беру 2 спрея. черный и защиту от влаги... защиту наношу густо на ночь.. черный примерно 1 раз в месяц... по 3 года ношу замшу))) как новенькая)))