Ирина Гущина

Кто сдавал замшевую обувь в химчистку - довольны результатом?

Ее только снаружи чистят - или изнутри тоже?

Цену озвучили 650 рублей

Елена Пятова

Ну довольна то довольна, во первых недешево у нас например замшевую обувь чистить, а во вторых, все равно через месяц станет как раньше

Роман Пчелкин

Ой, а разве такое существует? Отстала от жизни... Вообще-то держу под рукой спрей для замшевой обуви и стараюсь сама держать её в приличном состоянии...

Алексей Строганов

Чистят в ручную. Это дорого. Обрабатывают средствами. И если ты раз их там почистишь, то уже постоянно придётся там чистить.