Анастасия Рыбачук

Можно ли стирать замшевую вещь дома или обязательна химчистка?

На пиджаке коттоновом вставки из замши, как правильно поступить не знаю!

Нина

если замша не натуральная, то можно стирать

Алёна アりヨナ Raydro

в химчистку

Надежда Мусаева

Если замши чуть-чуть - можно, если большая площадь - я бы не рисковала. Коттоновый - это джинсовый? Вряд ли туда настоящую замшу вошьют, состав на бирке посмотрите. Там же и условия стирки должны быть обозначены.

Ев
Евгений

Если замша искусственная, то ее не стирать, ни в химчистку нельзя сдавать.