Эл
Эльвира

В химчистке потерян пояс, НО! это выяснилось дома, кватанция о получении вещи из химчистки подписана 😞 как тут быть?

уже сообщили приемщику об отсутствии пояса, обещали помочь. В итоге на следующий день привезли пояс.... похож, но не мой. А еще - у меня сохранился чек на покупку пальто, хранила год, похоже не случайно!

Денис Евд

письменную претензию, заказным письмом: дело было так.. . прошу вернуть. дата подпись