Даник

Когда бы ты хотел(а) родится,сейчас или в средневековье?

Ответы
Вера Дедовская

если в средневековье, то иметь замок- не менее. если сейчас - я уже рождённая и моя полуторка меня удовлетворяет

Екатерина Ушакова

иногда бывают моменты,что в средневековье хотелось бы...но тогда у меня не было бы моих друзей,родителей

Галина Корчагина

Да нет, меня вообщем все устраивает.Когда родился, тогда и пригодился.Каждому свое.А ты как думаешь?

Наталья Фомина

Да ну это средневековье! Жди, когда инквизиторы придут. Сейчас ведьмам и колдунам вольготней!

Оксана Головань

сейчас! Жить намного комфортнее, да и среднестатистическая продолжительность жизни выше

Катя Задворнова

Я родилась тогда,когда нужно было родиться,и ни капельки об этом не жалею!!! ))

Алёнка =) Масленникова

Родилась когда родилась, а средневековье хотелось бы просто побывать 🙂

Дамир Сафаргулов

Напиши свой ответ...сейчас потому что в сренивековье ты не сможешь жить

Владимир Беккер

Уж лучше сейчас. В те времена воспалился бы аппендикс, и умер бы!

.::кira::.

когда родилась тогда и хорошо))в каждом времени свои прелести.

Елена Лазарева

Сейчас, потому что люблю водить машину, а тогда их не было

Gavrilova Elena

лучшее время это то , в котором мы живем)так что сейчас)

Елена Супликова

побывать там сейчас но родиться тогда, когда родилась

Надежда Хаблова

Тогда, когда родилась. Неизвестно кем бы я была там...

Т Б

Мне и здесь хорошо:когда родился,то там и пригодился

Татьяна Утягулова

сейчас, быть сожженой на костре, как ведьма-увольте

Юлия Иванова

Точно сейчас, а ты бы еще на костре сожгли ни за что!

Натали

В средневековье, но только чтобы там был компьютер

К`
Камелия `♥

конечно сейчас. чтобы я делала без компа и телека...

Ирина Www

Я живу сейчас и от моего хотения ничего не зависит