Mihal

Кто и за сколько времени ликвидирует сайты в которых неправда ?

Владимир Федосеев

да низасколько если они не нарушают УК (и то только за педофилию и экстремизм) , при условии их нахождения в россии

Максим Мезин

Парочка разозленных (обманутых ) женщин справится за парочку часов!

Сергей

Да может годами лежать и никто и пальцем не пошевелит.

Арв

Придётся попотеть. У каждого своя правда.

Олеся

Время. А что, в сети снова кто-то не прав?

Мария (Семченкова)Бирюкова

За пол минуты... даже меньше.. .
ps: блокировать содержимое в браузерах/расширениях никому не запрещают...

Ирина Воротилина

если только на твоем браузере