Alik Galiahmetov

Неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой...???

Ответы
Fedor Bogdanov

а я до такой мульки додумался - кама - с утра, волга - на обед, ока - на ужин... чушь, конечно собачья, ... но... - типа игра слов итдитп...

Alik Galiahmetov

))) забавно

Fedor Bogdanov

🥂

На
Наташа..

Выломана ножка.. сломана кроватка..
Видно..в камасутре была опечатка..
......................................
Или что-то не то с кроваткой?

Alik Galiahmetov

ТУТ ПРИШЛА МЫСЛЬ ЧТО ЕЛИ БИБЛИЯ УЧИТ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО, А КАМАСУТРА КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?

На
Наташа..

Учиться..учиться..и ещё раз учиться..

Alik Galiahmetov

ЧЕМУ УЧИТЬСЯ ТО ??? ВСЕ УЖЕ ВЫУЧИЛИ ЕЩЕ ЛЕТ 5 И ВЫПУСКНОЙ))))

На
Наташа..

Постоянно надо совершенствоваться..

Alik Galiahmetov

ХОРОШО Я ДАМ ПРОЧИТАТЬ ВАШИ СТРОКИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ)))

На
Наташа..

Обязательно..

Анатолий

Как долго Вы пытались прочитать этот чей-то вопрос, однако! Лет 10, наверно! Да? Признавайтесь!

Alik Galiahmetov

ПРОСТО УВИДЕЛ, ПОКАЗАЛОСЬ СМЕШНЫМ И ВСЕ..., А В ЧЕМ ДЕЛО?

Анатолий

Этот вопрос только здесь за последний год раз 10 задавали... Как Вы понимаете, от таких повторов он перестаёт быть смешным. А впервые это вопрос я, например, в интернете увидел лет 20 назад...

Alik Galiahmetov

ТОЛЯ ТЕБЕ ЧЕГО НАДО ИЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДИАРЕЯ ПОПЕРЛА МНЕ АБСОЛЮТНО ПОСРАТЬ ГДЕ И ЧТО ТЫ ВИДЕЛ, АНЕКДОТЫ ПО ЧАПАЯ ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНЫ ... ))) НЕ ПЫТАЙСЯ МНЕ МОЗГ ОПЛОДОТВОРИТЬ.

Анатолий

Я не педофил, чтобы пытаться оплодотворить какую то ни было часть тела организма, ещё не сформированного природой. Так что насчёт посрать - в людном месте - верю. Большие мальчики, обычно, нужду приучены в туалете справлять.

Alik Galiahmetov

ТЫ МУДАК... ВОТ ТВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ !!!!!!

Анатолий

Я же говорю - ещё не сформировался. И мыслей своих не имеет - все сплошь чужие.

Елена Патрушева

Йога- это единение тел с вселенной, а камасутра- просто единение тел. Вы разве не знали??? 😁

Alik Galiahmetov

В ЗАМЫСЛОВАТЫХ ПОЗАХ???

Ерика Джумурат

3наите ли Вы что мудрец который написал камасутру никогда не дотрагивался к женщине

Alik Galiahmetov

ВОТ БЛИН У ЧЕЛОВЕКА ФАНТАЗИЯ РАЗВИТА, А Я ТО ПО МОЛОДОСТИ ДУМАЛ ЧЕГО НЕКОТОРЫЕ ПОЗЫ НЕ РЕАЛЬНЫЕ

Сергей

Ни то, ни другое. То, что Вы написали - просто неудачная "шутка"... от незнания СУТИ...😑

Alik Galiahmetov

ЙЕ ПОЯСНИТЕ?

Сергей

Йога - неудачная попытка наоборот! Те, кто достигали Просветления, в этот момент принимали самые неимоверные позы - их просто КОРЁЖИЛО ИЗНУТРИ!... А дебилы решили, что если они примут такую же позу, то... - достигнут Просветления!😆 Про Кама-Сутру - ещё потешней...

Alik Galiahmetov

Ну да не всем дано))) за то у нас баня с березовым веником

Сергей

Вот это - ДОВОД!👍 ЭТО - и есть Жизнь!🙂

Alik Galiahmetov

😉 С наступающим.

Сергей

☃️ И Вас так же!

Танѩ

Йога совсем никак не секс)))если конечно не имеется в виду тантрическая йога)

Alik Galiahmetov

НАВЕРНОЕ.)))

Танѩ

Ага)

Alina Rusiniva

Это самое интересное, о чём можно спрашивать незнакомых Вам людей?

Alik Galiahmetov

НУ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ БРЕДОМ КОТОРЫЙ ПИШУТ СЧИТАЮ ВОПРОС ВЕСЕЛЫМ)))

Alina Rusiniva

Пожалуй что и так 😄

Alik Galiahmetov

СЛАВА БОГУ))) С НАСТУПАЮЩИМ.

Alina Rusiniva

Взаимно!🌷👋

Евгений Волков

йога и секс это одно и тоже и переводится как объединение)

Улугбек

Неудачная догадка. Alik... На Вашу озабоченность намекает...

Alik Galiahmetov

ЭТО НЕ МОЯ ДОГАДКА ))) НО МНЕ ДАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВЕСЕЛЫМ... И НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЕТ. И ВООБЩЕ ДЕД МОРОЗ ТЕБЕ ТЕБЕ КАК МУЖИКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОФИГ НА МОЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ

Улугбек

А имеется-ли он у Вас, Alik?..

Та
Татьяна

не помню чем я занималась, но дети получились хорошие.🤣

Та
Татьяна

без комментариев!

Alik Galiahmetov

ВАШЕ ПРАВО...

Валера Прокудин

А как секс ,тем более с любимым человеком может не нравиться.

Alik Galiahmetov

НУ ВОТ, ЗНАЧИТ ДЕТИ БЫЛИ ЗАЧАТЫ В ЛЮБВИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))!!!👏👍

Ольга Ивановна Борисова

прежде чем заняться камасутрой, потренируйтесь на йоге

Alik Galiahmetov

ПОМОГАЕТ???

Alik Galiahmetov

А ЙОГА НЕ ПРОТИВ??

Наталья Мельник

Видать,когда стали распечатывать,обложки перепутали.)

Николаич

Но то индусы...а у нас-и то и другое-запой и похмелие)

Юлия Александровна

хахахорошую религию придумали индусы))))))))))))))))))))))

Alik Galiahmetov

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Ирина

индусы практичный народ...чтобы ничего не пропало

Alik Galiahmetov

))))

Ирина

☺️

Де
Дерсу

А русские неудачные называют вальсом или танго...

Alik Galiahmetov

А УДАЧНЫЕ БАНЯ

Бес Пристрастный

А вы уверены, что йогой надо вдвоём заниматься?

Alik Galiahmetov

НЕТ

Alik Galiahmetov

НУ НАВЕРНО ПО ЭТОМУ И НАЗВАЛИ НЕУДАЧНЫМ

Alone In The Dark

Ну иди в индии поживи там и не надо читать))

Alik Galiahmetov

А ЧТО ТАМ НОВОГО... ????

Alone In The Dark

Всё вроде также))

Alik Galiahmetov

НУ И СЛАВА БОГУ))))

Alone In The Dark

Боги ли))

Татьяна Пролыгина

Кто их разберет в их тантрической мире)))

Alik Galiahmetov

И ТО ВЕРНО, ТО ЛИ ДЕЛО У НАС БАНЯ))) И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ И ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ.

Татьяна Пролыгина

Точно

Alik Galiahmetov

С НАСТУПАЮЩИМ))) А ВЫ КОГДА НИБУДЬ БЫЛИ НА ПРАЗДНИКЕ ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛЫ?

Татьяна Пролыгина

Спасибо,взаимно! Не была,но клад под папоротников всегда хотела отыскать)))