Штурмхонд Николай Ланцов

В руки волонтёров нашего центра помощи диким и экзотическим животным довольно часто попадают хищные птицы с огнестрелом.
Ну просто есть "умники", которые стреляют в птиц на территории города.
Кому-то забава на три минуты, кому-то пытаться спасти и кому-то, вероятнее всего, умереть.
'
Так вот.. В чём кайф от ̷у̷б̷и̷й̷с̷т̷в̷а̷ охоты?
' 🖼

Ответы
Иван Петров

Попробуй,и узнаешь.Что за наивность?Психология людей.Прояви немного интереса,и многие вопросы отпадут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Окау, пойду в людей стрелять.
Хоть пользы больше будет.

Иван Петров

А зачем впадать в крайности?Живи как нормальный человек,и не заморачивайся.Если кого убьешь-какая же это польза?Твори добрые дела,будь человеком

L S D

Мужло - дикие существа, большинство надо держать взаперти, дабы не вредили окружающим.

Елена Данилова

Интерес. Тебе например интересно бегать. А им охотится

Штурмхонд Николай Ланцов

Интересно убивать? Мда...

Елена Данилова

Что м-да?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, если для Вас нормально убийство ради забавы и развлечения, то ничего.

Елена Данилова

А для вас это как?

Штурмхонд Николай Ланцов

Странно, я думала, моя позиция вполне ясна...
Надо полагать, что я считаю это глупым, безрассудным идиотизмом.

Елена Данилова

Ну значит для вас это так

Она

Не понимала этого никогда и не приму никогда.