Графиня

Есть ли влага в космосе?

Ответы
Михаил Алексеенко

Запасы водя пока только гипотетические. В виде составной части горных пород. Считается, что кометное вещество изобилует льдом. Так же-полярные шапки планет:Луны, Марса. Достоверных данных нет. Поверхности сохли миллиарды лет. Подождём лет двадцать. Поставим станцию на Луне-выясним.

Вадим Сперанский

😑 большая часть космоса это чертов вакуум. Нет в нем крайне маловероятно встретить даже молекулу воды, что уж там говорить о влаге

Андрей Лященко

Конечно . Основной элемент воды водород и окисляется кислородом . Итог водородная кислота довольно распространённый элемент .

Николай Маурин

ведь космос представляет собой пустоту, то есть пространство, где нет ничего. А температуру измерить невозможно.🤷‍♂️

Мим(Алексей Тюрин)

там минус царит водяной влаги нет но зато вместо этого есть газовые грязи какторые сжижаються при таком минусе

Алексей Пимяков

там все есть . что принимать за космос . там туманности и чего только нет . космос звенит значит творит

Са
Санта

Космонавты жаловались, что иллюминаторы запотевают. Особенно по понедельникам.

Николай Ушаков

Все там есть, искать надо! Там расстояния другие! Потому и не сыскать!

Михаил Зарипов

В планетах, кометах, астероидах есть. А вдали от них, видимо, нет...

Alexandr Ponomaruov

Там чего только нет.Правда в очень разреженном состоянии

Вячеслав Шумейко

Конечно, они куда то катяхи сбрасывают😜

Евгений Терехов

Там сверхнизкие температуры.Если только замороженная

Aleksandr Loychenko

Как..."грязи"...Если по ощущениям Земного притяжения...)))

Александр Емельянов - Женат

есть...но очень мало.... 100 морлекул на 100 куб км...

Мирослав Бороздин

если есть то в супер замороженном состоянии...

Андрей Халфин

Все там есть, иначе, от куда на Земле взялось!

Дмитрий Сергеев

много на разбросана по одной малекуле на 1 м3

Максим Сергеевич

Не знаю. Думаю вряд-ли,а что на самом деле?

Bonza Bonza

разщ есть космический туалет то ..........😂

Миронов Николай

Самые большие запасы воды , на Солнце!