Камилов Камил Хамзаевич

Даёшь 300 000 чумобиков! (чумобики - частично мобилизованные) как вам мой клич? 🥺☝️🥺

Ответы
Master Roma Mamedov

Эти призывники до 90 процентов не русские,а граждане России других национальностей.Русских из центральных городов вообще не трогают,боятся бунта...То есть за неправое дело России должны погибнут нерусские

Master Roma Mamedov

Вы знаете что, Россия из Каспийского моря обстреляли Баку с Искандерами "М" ,именно из-за этого часть Карабаха теперь под их влиянием

Камилов Камил Хамзаевич

да, всем известно, РФ на стороне армян но теперь всё поменялось после объединения ваших армий с турками ☝️😌

Master Roma Mamedov

Россия и воевала со стороны Армении, наши в виде доказательства взяли в плен более 500 русских солдат,и чтобы их освобождали приезжал в Баку сам Лавров

Людмила Дорохина

Дело в том, что мобилизованным может оказаться и мой сын, поэтому мне не очень нравится подобное название.

Камилов Камил Хамзаевич

да все подпадут прячьте сыновей ☝️🤔🥺

Людмила Дорохина

Не могу, он уже весь извёлся ждёт повестку.

Ali Agasiyev

чумобики и алкаши

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

на остальные мои 36 вопросов ответьте 🙏🤔

Камилов Камил Хамзаевич

сможете все вопросы мои найти или подсказать?

Ali Agasiyev

а зачем

Тута Ларсен

Дурной и бредовый

Камилов Камил Хамзаевич

🍎🙏🍎 значит мне таких клич нужно написать ещё 30! 😄☝️ по одному кличу на каждый день месяца 😄☝️

Людмила Ардашева

Так себе клич

Камилов Камил Хамзаевич

А если так: Убьёшь 300 000 чумобиков! ☝️

Людмила Ардашева

Займитесь чем нибудь полезным... птичек,что ли покормите, сходите