Наталья Митро

))Мужчины вопрос скорее вам...в какой ситуации содержимое женской сумочки помогало вам?))

Ответы
Некто Ниоткуда

Я не мужчина, но расскажу... пошли как-то с подругами в магазин ОБИ, ну для тех, кто не в теме - это такой супермаркет строительно-хозяйственный, уж не помню зачем, но с детьми, колясками, все как положено. Гуляем, и тут Юльку осеняет "Блииин... мне ж доска нужна... одна штука" покупает она эту штуку метра так полтора длиной и мы так же дружно с колясками отправляемся домой. Следующей на пути - супермаркет. "Блииин" - говорит Юлька "Мне ж чётатамнада... но с доской не комильфо... в камеру ж не влезет" С этими словами она достает из сумки лобзик!!!! и начинает ее на части пилить... на пороге супермаркета. Занавес.

Некто Ниоткуда

Ну... наверное) пилочка с зубчиками)

Афродита Ипатычна

оно самое))))))))))..

Некто Ниоткуда

Буду знать))

Лоуренс Аравийский

КОгда-то десантникам добавили еще один боекомплект. но он уже не помещался в мешке. И тогда одна светлая голова предложила:
- А давайте дадим им дамские сумочки. Туда все поместится

Зия Шарапчиев

пилочка для ногтей)открыл двери лифта ею)а однажды поздно вечером,одна девчонка треснула сумочкой по башке)сумочка маленькая,но обалдеть какая тяжёлая)

Игорь Румянцев

ехали на машине пропал свет перегорел предохранитель вместо него пилочку для ногтей воткнул до дому доехали предохранитель поменял

Наталья Митро

неожиданно

Игорь Румянцев

хочу найти спонсора чтобы запатентовать опцию для женской сумочки огромные деньги можно заработать точно знаю эта опция вам нужна

Наталья Митро

удачи)

Dmitry

зачем же, а с габаритов снять не судьба, или провокой обмотать?

Игорь Румянцев

с габаритов чревато снимать а проволоку тоже проблема найти

Dmitry

я перемычку постоянно делаю, если что вдруг

Игорь Румянцев

в тот раз под рукой ничего не было а так то ремонт для меня не проблема

Anastassiya Shvilko

Могу ответить за мужа. Ключи от его пикапа я ношу в своей сумочке так как он сильно горазд их потерять 🙂

Сергей Ковалев

Если есть необходимость отвлечь женщину на минутку....попроси ее, что нибудь достать из сумочки..

Наталья Митро

и все?))

Сергей Ковалев

как пример(вариантов много)

Наталья Митро

ага..

Сергей Ковалев

Кому то таблетку находили

Наталья Митро

😉 молодец

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Однажды))) Новыми туфлями мозоль натёр. В сумочке нашёлся пластырь)

Федор Синичкин

из женской сумочки максимум могут помочь только влажные салфетки

Олег Фененко

Знать, что лежит в женскоц сумочке - это просто ужастик какой-то

Догдом(Владимир) Барадиев

практически ежедневно, когда после работы встречаю супругу.

Антон Реликовский

пинцет из косметички... болтик завалившийся достать )

Владимир ...

Когда был нужен пластырь для растёртой стопы.

Наталья Митро

Ну да))

Галина Азадалиева

Пилка для ногтей, чтобы открыть наручники)))

Сергей Буцерога

трудно сказать ,но бывают разные ситуации

Якен Хгар

А зачем мужчинам вообще женская сумочка?

Олег Стремилов

Когда в кармане кончились презерваитвы

MคLꭵήค

Мне тоже было бы интересно это узнать))))

ДА
Денис Алексеевич

Когда понадобились контрацептивы))

Вадим

на рыбалке склеивал лаком блесну

Ро
Роман

пиво спрятать от сотрудников