Константин Ключкин

Был пойман сотрудниками ДПС без прав в 16 лет. Не пил! После не долгово разговора меня отпустили, но попросили подписать

На
Наталья

Ничего тебе не будет, привлечение к административной ответсвенности светится в базе год, после этого попадает в архив, но если еще что то нарушишь, то гайцы могут поднять архив, но особо на него внимания никто не обращает.

Наталья

На учет не поставят. А на будущее тебе ЗАПОМНИ: до 18 лет ты имеешь полное право не ставить подпись без присутствия родителей.

Жа
Жаннета

Никаких. Не поставят.