Марина Денисёнок

ФМС, Загран, Военкомат, Справка по форме 32

Приписан к военкомату в одном городе (временная рег. на несколько лет) , прописан в Мск. При оформлении загран паспорта в Мск по месту прописки сказали, что справка по форме 32 из другого города им не катит, и вообще такого не бывает. Как быть? Что делать? Действительно ли я не прав?

Любашка Кислякова

При оформлении загранпаспорта ФМС обязаны самостоятельно запрашивать такие данные из военкомата.