Михаил Широков

Читали Ричард Длинные Руки?

Ответы
Petr Schepkin

/
84959142632 теория 10.04.2013 териэл И павел свиридов ПРИМЕРНО правы НАПИШУ ОЗВУЧУ позже слишком многостичений ОБСТОЯТЕЛЬСТВ где документов у меня не должно быть РЕГИОН прокурор ЩАЗ по умней СТАЛ узнавать верно ли я аналитик низов за штатом лубянки ОТВЕТ да ОДИН такой на РОССИЮ вас прокуроров и губернаторов 84 ВЫ ДАЛИ чтоб ФСБ натянули МВД за прослушку до сих пор разгрести не могут ЛАПИНА УБИЛИ других ДАЛИ 400 ТОН золота НАПИСАЛИ РОССИЯ ВПЕРЕД вывели СКР из прокуротуры СДЕЛАЛИ ПОД беренговым КАК ПОД ломаншем ТРАНСИБ моя работа КРАХ $$$ РАСПАД США вы так побочная вы наскакиваете приходится отмахиваться у вас одно на уме БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК СТАТЬЮ НАЙДЕМ а тут ФСБ НЕ ДАЕТ и смотрит что вы делаете ( я зам ПРОКУРОРУ вы знаете СКОЛЬКО экспертиз и каких может провести ФСБ с от руки написанных бумаг за 5ть лет (факсы прикольно ФСБ за дураков держут да видят всё они это и провоцируют а вы УМНЫЕ введетесь что дети ) ОН да учился 5ть лет ЗАЧЕМ прокурор РЕГИОН на МОЕГО куратора 3и уголовных открывал ДООТКРЫВАЛСЯ выгнали ХОТЕЛ меня ДОСТАТЬ КУРАТОР по бесприделу мешает взять МЕНЯ тарабцеву ) вот зачем ГОЛУБЕВ мне двери ломал и добровольно на дурку отсылал( с гаража всё поворовали) в результате АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка пошла 11.07.2012. она есть у регион прокурор И ВПЕРВЫЕ в россии 84 ШТУКА губернатора натянул ПУТИН 17.07ю.2012 и 20.07 .2012 иже в казанской были бы умные болдарев голубев ДАЛИ БЫ ДЕНЕГ за зданные СНАРЯДЫ на забор инвалиду мало имущему ИЛИ У МЕНЯ ПАРУ ПАКЕТОВ документов ЛТМ и ПОИСКОВЫХ да я бы закопался и писать перестал НА ЭТОМ ФСБ и РАБОТАЕТ знают что не дадут Я ТРЕБОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ мне и зарплату не дают ХУДОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ ну буду лезть везде искать писать КТО ПИШИТ стрелять НЕ БУДЕТ ГОЛУБЕВЫ мост 3й разгрузочной на сочи в казанской НЕ ТОТ по документам В 5ть РАЗ ДОРОЖЕ и не ТУТ стоит УКРАЛИ ЛИВИТИН ВАРТОНЯН ПО карте карондашем провели ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ но работы не делали в этот год из 500 миллиар. Украли 240 миллиар. а ГОЛУБЕВУ обмылки К ЧЕМУ всё БЕЗНАДЕГА болдарева не взять ни как ДЛЯ УМНЫХ мы инвалиды собрались трое решили организовать профсоюз ИНВАЛИДОВ протокол есть у помошника прокурора СО СКАНЕРА И ОТ ИМЕНИ ПРОФСОЮЗА там предусмотрена функция МЫ РЕШИЛИ И ПОСТАНОВИЛИ УВЕДОМЛЯЕМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА ПРИЗНАНА НЕ РЕНТАБЕЛЬНОЙ НЕ НУЖНОЙ НАМ И С 01.04.2013.МЫ ЕЁ СОКРАЩАЕМ Я НА ЗАБОР ПРОСИЛ ЗА СНАРЯДЫ С 2005 ГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ ТОЛЬКО БОЛДАОРЕВУ И ЕГО ЛИЗОЖЁПАМ И ПЕРЕДАЕМ ЕЁ ФУНКЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЁШЕНСКОГО РАЙОНА всё законно профсоюз по этому и не регистрируется ПО ТОМУ что его ни КТО ригистрировать не будет ВСЕМ ОН ПО ПЕРЕК ГОРЛА а профсоюз инвалидов НОНСАНС В ДВОЙНЕ это дополнение к предыдущим аналитическим запискам из КОНТЕКСТА НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ сжал скомкал немного нет выхода НИ ОДНОГО НАЧАЛЬСТВА всё ДОЧЕРНИЕ постановили ДОРОГОБОЛДА нам ОБХОДИТСЯ они с 01.04.2013 ХОДЯТ бесплатно ЭТИ ДЕНЬГИ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НА ОБЪЕЗНУЮ от ШКОЛЫ ТРАНЗИТ убрать ДЕНИГ У НИХ НЕТ а воровать не надо было A вот МЫ ИНВАЛИДЫ ДЕНЕГ ЛЕГКО НАШЛИ А С АДМИНИСТРАЦИИ мы делаем АВТОСТАНЦИЮ АТО хоть И БЫВШИЙ ГЛАВА И ЕЁ ПРОДАЛ детям БАБУШКАМ КУКОВАТЬ НЕ ГДЕ
ПРЕДНАЗНАЧЕНА ФСБ лубянка КИТАЙ город РЕГИОН прокурор ГОЛУБЕВ глава ВЁШЕНСКОГО района
Подпись печать могу ставить ЛЫСЕНКО ВЛАД ЯКВЛИВИЧ сканер подогнал ему каширин новый купил ВОТ ЧТО У КАШИРИНА ДОКУМЕНТЫ сажать ГЛАВУ не берёт ЛЫСЕНКО отказался БОЛДОРЕВ киллере ПРИШЛЕТ он их сматрел

Лариса За))

нет ? знаете меня эзотерика. астрология. медицина. художественная литра не так. стихи пишу сам так для души..

Лариса За))

так Михаил это про походы в какое время что-товертится индейцы. путешественники.что же.делитесь информацией.интересно всегда.))).

Михаил Широков

там есть и походы и приключения, рыцари, маги, инквизиция, демоны, мифические существа

Лариса За))

завораживает . а ты любишь исторические . фантастику. короче что развивает. спасибо поняла..надо прочесть..

Михаил Широков

не за что) да я такое люблю

Светлана Иванова

да,читаю,с удовольствием,хотя много есть такого,что не приемлю и могу поспорить.Идея интересная...

Михаил Широков

да да есть такое

Татьяна Рыбалкина

Михаил нет,читаю про русских царей и цариц.А последнее время только перечитываю.

Галина Семенихина

Нет, не увлекалась ни детективами, ни мистикой, ни фантастикой...

Вв
Ванесса ванесса

это же длинная серия......мне терпения не хватит..все их прочесть)

Валерия Розанова

нет не читала, мне больше нравится Майн Рид, Герберт Уэльс

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не приходилось,а это не про английского лорда или как там

Сергей Крысин

Нет. Редко читаю. В похожем стиле смотрю Войну престолов.

Михаил Широков

далеко не похожи

Сергей Крысин

Если рекомендуешь, почитаю летом.

Михаил Широков

рекомендую

Vinchensio Poloni

Одно название убивает не дай бог наткнуться на это чтиво

Валентина Мельникова

Нет. В каком жанре написано произведение? Про что оно?

Николай Чугунов

Нет. А это не связано с фильмом "Эдвард руки-ножницы"?

Ир
Ирина

Львиное Сердце-да, а Длинные руки не приходилось)))

Ирина Смирнова

Сомневаюсь в существовании этого произведения.

Михаил Широков

Автор Орловский

Ирина Смирнова

Стоит почитать? А жанр?

Михаил Широков

фэнтези, фантастика, приключения, рыцари все в одном

Alexandr Chern

ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ЧИТАЛ А РУКИ ? И ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧЛИ

Наталья Буркина (Тиханина)

Нет.И даже не слышала,хотя читаю много и люблю.

Ирина Ермакова

у меня тоже длинные...)))))))и пальчики тоже...))))

Александр 505

А - НАФИГА......? у меня у самогО - длинные......))))

Инна Степаненко

нет. Интересно? Какого жанра произведение?

Вера Яковенко

нет , сейчас читаю Вебер, Последний секрет