Пакусана Мидиёй )))

А вы любите наблюдать за закатом ☀️ ???..)))))... Эмм...Банок ..? ))..А с чем ? ))))...

Ответы
Николай ...

с детства помню,что не любил это время...не кухня была,а хз что.....и ситуация напряжённая...
просто валить из дома до окончания закаток...
а потом ещё взрывные банки с огурцами...

Пакусана Мидиёй )))

Нуна срочна спасать таки добрые васпаминаия....)) А варенье же ведь фкуснае была !?))) Правда ?))

Николай ...

хочу малинкового,котороегустющее

Пакусана Мидиёй )))

Тоже такое люблю...))

Владимир Кириллов

Ненавижу. В процессе заготовок жена занимает всю плиту, и мне не на чем приготовить ЖРАТ))) Кроме того, две трети этих заготовок потом идут в унитаз - их никто не ест...

Пакусана Мидиёй )))

)) Жалкооо ..., таку красату спускаите ...,эх...

Владимир Кириллов

Какую красоту? Мы (я и двое детей) едим только лечо (хоть жена его готовить и не умеет, несмотря на то, что я, болгарин, сто раз рассказывал, как его готовить), а остальное нам нафиг не надо. Жена не справляется... вот и летит всё в аннигилятор.

Андрей

Сегодня гроза была, на видео снял, красота. Затем солнце вышло, радуга образовалась, еще круче вид был))). А закат он каждый день

Пакусана Мидиёй )))

Да , я такое тоже люблю наблюдать ...)))

Андрей

😀

Наоба Вашидома

За раскатом люблю..
Люблю раскат.. в зимы начале... когда лишь авитаминоз... да ОРЗ грозят, банально выманивая на мороз

Наоба Вашидома

а где там Л ?

Пакусана Мидиёй )))

)) А хъянцузы ее не выговривают вапче та ))) Я букву

Пакусана Мидиёй )))

Р имела в виду ))

Наоба Вашидома

мы ж - не они ))

Пакусана Мидиёй )))

Но нуна же как та апщацо )))))) с местными )))

Альберт Кухарский

Помидорчиков огурчиков, и еще много чего,кампотики, но в основном наблюдаю от первого лица))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее ээт када я вама сиси Цалую и саски смакую так вы вся хълазья закатаваити))))✨🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм какия бальшия барадавки у васа )))) давайти их цалавать))

Пакусана Мидиёй )))

))) От так и жаждишь с миня шкуру садрать , так и признайсо..))))шоб йя тваи жЫлания испавняла..))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канежна.))) красива жа. без шкурки када.))) выпукласти всякия тама... впаааластии..)) тожыть)))

Пакусана Мидиёй )))

...жуть какайя...)

Евгений Карман

с биноклем если есть, правда сейчас солнце стало очень ярким в 20 часов такое же белое как в 12

Пакусана Мидиёй )))

)) Точна ! /Бинокль нуна с собой прихватить ..)) Спасиба !))

Майя Петрова

Только - за закатом солнышка... Банки я люблю только открывать... С любым вкусным содержимым...

Женя Басыров

Да с любимой женой и детей чтобы не было . Ну бутылочку шампанского можно на берегу реки

Пакусана Мидиёй )))

Опять детей абижають…)))))...

Женя Басыров

Да с ними просто романтики не будет

Пакусана Мидиёй )))

Зато экстрим обеспесчен ))))

Женя Басыров

11 месяцев в году экстрим это уже слишком

Анатолий Лисицын

Нет! ... но я непременно полюбил бы слушать журчание своей нефти в своём трубопроводе....

Ни
Николай

за природным закатом -да, за закатом банок--да, люблю смотреть когда люди работают)

Пакусана Мидиёй )))

))) Да, эта прекрасное зрелище !)))

Ни
Николай

А Еще если коментировать--цены не будет )))

Warlock

.. Представьте себе . когда живёте в ста метрах от тайги.. И что там может расти ??..

Пакусана Мидиёй )))

Медведи )))

Warlock

.. Медведи ???.. Не забудьте о тиграх...

Пакусана Мидиёй )))

Какая прелесть !!)) И олени ....)))

Warlock

..И олени и кабарга и жень-шень..И много чего ещё..

Пакусана Мидиёй )))

Вам определенно повезло !)) Страшно , но красиво !))

Warlock

.. В чём повезло не понял... Жил бы себе в Екатеринбурге.. Насчёт страшно??.. Это врядли.. А красиво.. Это без комментариев...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Какое море, дорогая?
Мы едем в отпуск по грибы,
И наслаждаемся закатом
Губы".

Снежана

А вот эта стилизация мне нравится....)

Светлана Агламазова

Это @ля,такой сцуко тонкий английский хумор.прям щас разрыдаюсь от умиления.

Пакусана Мидиёй )))

Фи...)Плакса....

Виктор Никитенко

закаты я вижу каждый день, без банок, ну а если с баночкой то еще красивее

Панург

С наслаждением и предвкушением того, как эти банки будут открывать! 🙂

Пакусана Мидиёй )))

)))) В фартуке мясника...)))

Панург

Ну, это смотря на то, как закатали: если с нарушением технологии, то нужно и в бронежилете и шлеме с забралом! 🙂

Ме
Медведь

Люблю тихо присесть после рабочего дня.полюбоваться закатом солнца.

Ме
Медведь

а ты

Пакусана Мидиёй )))

И я тоже )))

Ме
Медведь

Благодарствие наших сил не имеет предела

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ах закат банок! это так красиво! и романтично! не важно с чем! 😄😁

Пакусана Мидиёй )))

Вот-вот )) И я ап том жы )))))...😎

Ты Против Че

Ты катай... прямо а то кегля🎳 ни падает.... вот ты крива.... яяяяя)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Тбу пара слифку на насу паставить )))))🍆

Ты Против Че

Сибе на попи камарик присади

Пакусана Мидиёй )))

))) Давай лучши тбу на носик ?))))

Ты Против Че

Ни он чистакровный биз изъяна

Пакусана Мидиёй )))

)) Тю ?))Та счаз влехкую изъян накапаим ))))))

Alexandr Kalikin

...Я не наблюдатель...я участник эти закатов...клубники 15 литров.

Пакусана Мидиёй )))

Классна !!))))👍

Alexandr Kalikin

Спасибо...:bride_with_veil:💐🙏...