Дмитрий Тихонов

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну, что граждане... или по десяточке, или я начинаю свой концерт!? о_0

Ответы
Алена ********

волшебный пинок -- и мальчик летит впереди электрички. или сзади -- смотря, куда пнуть.

Балясова Светлана

Можно и по десятке,а лучше с ним побарабанить

Фархад Бабаев

Хороший мальчик ,пионер наверное ))