Александр Захаров

Почему Сталин за сто лет уничтожил в России 500 миллионов граждан ударными темпами, а церковь за тысячу лет уничтожила миллиард россиян, преследуя народную медицину как ведьм и колдунов? Для примера в Китае и Индии живёт в 20 раз больше людей и там не было преследования народной медицины.

–12
Ответы
Виктор Соловьев

Больше всего грязи вылили на СТАЛИНА и БЕРИЮ..Нам лапшу вешают на уши сотни лет..почти ВСЯ история РУСИ ложь..

Александр Захаров

На Ивана Грозного и Петра 1 вылили не меньше, и на Столыпина.

Виктор Соловьев

Да.. Петр 1- это вообще другой приехал..Тема огромная.

Александр Захаров

И Путина могли подменить

Виктор Соловьев

Прямой контакт с людьми -это факт такого не найдут больше нет в мире.А Петр -другой приехал .Из всей свиты один Меньшиков остался.-его видно круто запугали..Раз потом сослали.вообще жена не узнала сослал.Стрельцов восставших казнил.заставил подражать западу.окружил себя их свитой..итд..

Александр Захаров

Все возможно

Виктор Соловьев

Ну их .там все места уже забиты..Миром правят Кланы..Делят меж собой сферы влияния..Жаль людей стравливают а барыш себе по карманам...ПОКА БУДЕТ ЦАРСТВО СИЛЫ -ЕЩЕ МНОГО КРОВИ ПРОЛЬЮТ.

Александр Захаров

Безобманство их остановит

Екатерина

После слов «Сталин за сто лет» можно уже и не читать дальше🤦‍♀️ Александр, выздоравливайте!

Екатерина

Скройся

Александр Захаров

Убили 500 миллионов, выполняя задание банкиров США

Екатерина

Это все масоны и свидетели Иеговы

Александр Захаров

Дураков наплодили

Екатерина

Это заметно

Nick Moslem

Дурак ты Захаров,в Союзе,в сталинские времена никогда не было больше 140 мм иллионов

Александр Захаров

Поэтому и не было

Tатьяна

такая судьба России, каждый правитель метёт по своему, чаще в свой карман🤣🤣

Александр Захаров

Если не понимаешь ничего, то зачем вообще лезешь?

Tатьяна

я так развлекаюсь🤣😂

Александр Захаров

Развлечение хвалить злодея?

Tатьяна

я ни кого не хвалю, а факт остаётся фактом, варовали, воруют и будут воровать

Александр Захаров

Царя нет, при нем воровали меньше, но тогда мучали равноправие, а теперь воруй кто может, анархия.

Le
Lexxx

Сталин не жил сто лет и тем более не правил. Опять таблетки принять забыл?

Александр Захаров

Геноцид россиян в угоду республик

Le
Lexxx

Саша, прими таблетки)

Александр Захаров

Можешь пописать кипятком от бессильной злости, но эта версия претендует на истину.

Le
Lexxx

Всего лишь претендует, но не является ей)

Александр Захаров

А ты реши за Бога?

Ва
Василий

Я слышал не миллионы, а миллиарды - про Сталина.. Мне так Петрович говорил

Александр Захаров

Миллиард церковь за тысячу лет уничтожила, Сталин не успел

Ва
Василий

Ну, войн всегда хвтало

Александр Захаров

Без войны, церковь уничтожала народную медицину, чего не было в Китае и Индии и там живёт народу в 20 раз больше

Лора

вы лучше посмотрите, что в Европе творилось, там вообще людей сжигали

Александр Захаров

Не объясняя, думаешь меня переубедить, или что?

Лора

я что должна объяснить ?

Александр Захаров

Что ты хочешь, в чем моя неправда?

Лора

Я ЧТО ДОЛЖНА ОБЪЯСНИТЬ ? и при чем тут правда или неправда?

Александр Захаров

Какие ко мне претензии?

Злой Русский

Мужик, не шути так! А то ведь неокрепшие умы в это поверят😁

Александр Захаров

Твой неокрепший ум в детстве заболел любовью к маньякам, надо все версии рассматривать, а не только версии любителей чикатил.

Alla Lala

500 миллионов... во всём СССР столько не жило, дебил..😆

Ла
Лариса

А почему за 100 лет Сталин? Сколько же ему было то? ☺️

Александр Захаров

Потому что сталинцы до сих пор у власти.

Геннадий Попов

Сталин за сто лет? Он и 30-ти лет не руководил СССР

Александр Захаров

Его птенцы до сих пор нами правят

Аламути

Что за дикие цифры? Как такое увязывается с б/о?

Александр Захаров

А твои советы чем умнее?

Аламути

Долго перечислять

Александр Захаров

У меня таких советчиков два на ответах

Аламути

Вот видишь, как люди тебя жалеют

Александр Захаров

Умники без ума, как и ты

Полина Скальпель

А все цифры с потолка. Такие вот все знатоки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедный Сталин даже ребёнком побыть несмог

Александр Захаров

Это сказки сталинистов, просто он был на вторых ролях в годы революции и обтнегл ноги Троцкий вытирал,видя его дремучую толстокожесть и садизм, ты просто мало знаешь злодеяний Сталина, или не считаешь их злом, или веришь, что это поклёп.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо читать о злодеяниях Сталина в книзках написанных амерами. Те дааа те много сего понапигут и о 500 миллионах жертв когда население страны 150 милионов.. Но 500 милионов они погибли от еготерора тоесть он каждого дитиля по три раза убил

Александр Захаров

Амеры ему памятники ставят и считают его лучшим своим штирлицем всех времён и народов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот это уж точно чушь полная

Александр Захаров

Набери в Гугле - памятники сиалинумв США

Тимербулатов Рамис

Ты пизди и не завирайся это про Сталина🙂

Александр Захаров

Прости, буду бояться его ругать

Тимербулатов Рамис

Боятся то зачем я просто уважаю за дела а, ты даже Солженицына превозмог он только 100 миллионов ему приписывал

Александр Захаров

Думаешь Менделеев врал что в России к 2000 году будет жить 700 миллионов?

Тимербулатов Рамис

Нет малость приувеличил🙂

Александр Захаров

По всем странам он не ошибся, сам посчитай, прибавляя к каждому году 2% от 170 млн.

Александр Жданов

Тезка, у тебя все с головой в порядке?

Александр Жданов

ну-ну, ни так высокомерно!

Александр Захаров

Кто то должен мыслить неординарно, иначе мы превратился в стадо баранов.

Александр Жданов

да, вот что удивительно, что мыслите Вы банально, как многие, которые хотят так или инычи выделиться.

Александр Захаров

Ты не читал моих проектов от Безобманства и понял суть Безобманства?

Александр Жданов

зачем? Мне и этих виршей достаточно...

Миша Чернов

сталин ....за 100 лет! это просто перлы!

Александр Захаров

Что это даст, если кто то болен любовью к упырям?

Миша Чернов

это даст многое!....Юмор!

Александр Захаров

Любовь к упырям юмором не победить.

Миша Чернов

ну- ту любовь ничем не победить! так что не пытайся

Александр Захаров

Бить буду допоследнего

Татьяна *

Сталин? За 100 лет? Методичку смени

Эйно Виртанен

Что за глупости Вы пишете.

Александр Захаров

Читай упрости, зачем читаешь глупости, или иди в психушку, там много тебе глупостей скажут и спросишь

Эйно Виртанен

Взрослый человек, а ведешь себя как выпердыш кошачий. Я тоже знаю идиоматические русские выражения.

Александр Захаров

Желание по-скандалить у тебя, как у базарной бабки?

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Александр Захаров

Что смешного?

Александр

Численность населения. Сколько по переписи и скольких Сталин убил за сто лет. Оказывается, он долгожитель и страна более густонаселённая была, чем я думал.

Александр Захаров

Меделеев посчитал, что в России должно жить 700 млн к 2000 году, а меделеев не ошибся по другим странам, итого 450 миллионов испарились

Александр

Он нас с Китаем не перепутал?

Александр Захаров

Почитай про статистику Менделеева по разным странам, советская пропаганда ее скрывала