Джонатан Свифт

Байтрил 5%. Кто знает данное лекарство?

Диана

В инструкции нет слова "нельзя" или "недопустимо". А всего лишь: "не следует назначать". Значит допускается, что у лечащего ветеринара может быть иная точка зрения на характер заболевания, на физическое состояние пациента, и на возможность при этом использовать 5% байтрил. В практике его часто назначают гораздо более молодым щенкам и никаких осложнений (за исключением индивидуальной непереносимости у некоторых из них к фторхинолонам) у щенков не наблюдалось.

Helena

Порода какая?
Байтрил, обычно, назначают 2,5% и, да, его нельзя назначать щенкам и котятам. 11 месцев - считайте, взрослый). Не переживайте, ничего собаке не будет)

Lubov

Ничего с собакой не случится.

Светлана

По назначению врача вкололи Байтрил 10 собакам,мгновенная аллергическая реакция у 8 из них

Алена

Всё будет нормально.

За
Забияка

Я знаю, это ветеринарный антибиотик, ветеринару наверное виднее, зачем он вашей собачке его назначал....Видимо без антибиотиков нельзя было обойтись! Если вы проделали курс и никаких побочек не было, значит все в порядке, не переживайте!