Александр Ерофеев

Пессимизм-это вопрос темперамента,оптимизм- вопрос жалованья!?

Ответы
Zhanna Fuks

Оптимист — это человек, который точно знает, до чего плох может быть мир; значит он точно знает свое жалование, а пессимист открывает это заново каждое утро, скорее вопрос темперамента.

Елена Волынец

Не-е,ПЕСсимизм - это когда даже ПЕС начинает"волком" выть, А ОПТИмизм - когда на все смотришь в розовой ОПТИке..

Елена Герт

Оптимизм и пессимизм -это привычка видеть мир через разные стекла черное и разноцветное!!!)))

Андрей Науменко

Нет. Жалование никогда не способствует оптимизму. А вот позитив и стабильность - да.

Black Mamba

не факт, при таком раскладе можно очень быстро из оптимистом выпасть

Наталья

Лучше быть относительно правдивым, чем приблизительно честным.

Оранжерея Чайная

В чем разница между приказом и указанием? смысл примерно тот жк.

Татьяна Кузьменко

пессимизм и оптимизм это вопрос души и внутреннего состояния...

Елена Николаева

и то и другое-вопрос жалования, зависящее от его размеров

Винецкая Клара

оптимист...это х о р о ш о информированный пессимист..... 😉

Вадим Соловьев

Пессимист-это хорошо проинформированный оптимист...

Pu
Puma

возможно, но не в деньгах счастье, а в их количестве

Геннадий Вороненко

Возможно. Хотя я считаю и то и то образ жизни. 🙂 🙂 🙂

Юлия Линник

нет..)0это все вопрос отношения человека к жизни)

Ma
Marriedmooncat

пессимист ето проинформированный оптимист))))))

Лё
Лёлька

это интересно... а что значит - вопрос жалования

Ма
Маргара

расизм вопрос политики. нацизм вопрос генов7

Валентина Васильева

В моём случае - ,оптимизм- вопрос жалованья!

Жена Тома***

нет, это вопрос разного мироощущения

Hostin Dior

пессимист это просвещенный оптимист