Владимир Федосеев

подскажите, кто знает в чем может быть причина

не заводится вольво F 12.уже тнвд делали кап. ремонт и фарсунки тоже. прокачивали и закачивали топливо, а она все равно не заводится. что еще может быть?

Moses Listengurt

Свечи подогрева надо убедится что работают. А для того что бы завести выкрутите форсунки или свечи со всех цилиндров .Залейте в каждый цилиндр по 50-100 гр. масла и проверните двигатель. Закрутите форсунки и заводите. Должен завестись с пол оборота, если вы ничего не намудрили с топливным насосом когда снимали.

Адалат Камильевна

Начните от самого простого
1. Угол опережения впрыска.
2. Свечи накаливания.
3. пусковые обороты.
4. прокачать удалив воздух из системы.
5. промерить компрессию... проверить работу форсунок.... но тогда у вас ее не должно быть как минимум в двух горшках.