G*
Gella ******

Чем отличается хрен от редьки?

Ответы
Борис Лысенко

Конечно всем. И вкусом и размером и формой... Кстати, длина хрена реально и больше пяти метров бывает... Вот так! 😊 Да и даже сорта редьки радикально отличаются друг от друга...

Ирина Романова

Это разные овощи - отличие и на внешний вид и на вкус, хрен намного острее редьки. Хрен редьки не слаще, но лечит лучше ..

Наталья Синютина

я так скажу я и хрен и редьку люблю в том что редьку приходится сеять каждый год, а хрен это многолетнее растение

Olga Osadchaya

Хрен редьки не слаще:-)))) Ну а по форме конечно отличаются.... если редька круглая, а если дейкон:-))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Редьку употребляют исключительно в пищу. Хрен же имеет широкий спектр применения ‼️

Александр Ксенофонтов

ЖЁНЫ МОРЯКОВ ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ СЧИТАЮТ, ЧТО ХРЕН ОТ РЕДЬКИ ВСЁ ТАКИ ОТЛИЧАЕТСЯ.

Николай

Хрен во первых все знает, а во вторых, он же место отдыха всяких надоедак там..)))

Niemand Против Войны

Один продолговатый, как... Ну, как этот самый. А другая круглая... кругленькая...

Раиса Викторовна Григорьева

Корень и корнеплод .

Людмила Матусяк

Говорят хрен редьки не слаще. Хрен как корень ядренее,редька по слаще

Belich Roman

от редьки даже и не знаю... Но что-то хрен у Вас совсем не хреновый... ;-))

Ирина Савченко

Хрен редьки не слаще, да все равно отличаются по вкусу....:)))

Александр Клименко

Вопрос не очень интересный, сходите на базар и посмотрите.

Надежда Надежда

хрен, как хрен 😝 а редька кругленькая....

Сергей Павлович

Редька всё же послаще! И готовят их по разному !

Валерий Шидловский

ww.greeninfo.ru/vegetables/raphanus_sativus_radish/redka-slashhe-hrena_art.html

Николай Симоненко

совершенно разные овощи хоть и оба горькие

Колян Вотинцев

редьку надо постоянно высаживать, хрен нет

Виктор Ваньков

Если не знаете,попробуйте и узнаете... 😄

Виктор Ваньков

И содержанием тоже,даже больше чем формой...

Анатолий Иванов

Наличием отсутствия различия в сладости!

Сергей Ковалев

Вкусовыми качествами и внешним видом

Раиса Викторовна Григорьева

Внешним видом