Незваный Гость

Вы поняли какая идёт игра из за этой трубы северный поток 2.Европа примет закон,что главное территория по которой труба проходит а не Газпром.И будут регулировать.. половина по этой половина через Украину..Вот вам и влияние...🤔?

Ответы
Ви
Виктор

Регулировать желают США. А Европе жизненно необходим наш газ, подстраиваться под америкосов долго не будут - себе дороже.

Незваный Гость

куда они денутся..там войска сша

Ви
Виктор

Окупация?

Незваный Гость

такие союзники😁

Ви
Виктор

В бизнесе понятие -"союзник", очень шатко.

Незваный Гость

естественно

Алевтина

Вот я тоже этого не понимаю, ведь президент у нас умный

Незваный Гость

😁 но там как игра в шахматы..внутри экономику развивать сложнее

Алевтина

Сложно все, надеюсь понимают, что делают наши власти

Незваный Гость

конечно.. дети у них там.. недвижимость там....

Ирина Хаим

Вам то что?

Незваный Гость

как что.. на этом газе наша промышленность жить может долгие годы.. и внуки тоже

Люда Скиба

Зашибись

Th
Theodore

Враки

Незваный Гость

НЕТ..только что читал..сша давят.. придумывают..как бы власть над европой снизить.

Th
Theodore

На Украине износ сетей и никто их ремонтировать не станет. И еще, северным путем короче перекачивать, и это дешевле намного. Передаточных станций меньше и энергия экономится. Так что, учи матчасть.

Незваный Гость

закачают..украдут..и как нибудь будут использовать. я вообще считаю надо отрубить газ в европу,чтобы самим его использовать.. а им за золото и то если сильно попросят.

Th
Theodore

Зачем нам столько газа? Веня, не пей много, козлёночком станешь

Незваный Гость

надо..зачем смотреть нам как жиреет европа?