Александр Чичёв

болит лобковая кость при беременности, очень сильно, как будто ломаются. я че рожаю? схваток нет.

я че рожаю схваток нет.

Фе
Федор

Расходятся кости лонного сочленения--симфиз--начало родов, головка плода опускается в малый таз

Gregory Santoni

неее, кости расходятся

Александр Брайт

нет, малыш может опускается вниз, в кость упирается - боль жуткая отсюда, у меня так было!

Константин Зенкин

рожают только при наличии схваток!!

As
Asem

вот когда начнутся боли (низ живота как при месячных, только больнее в 100 раз) , от которых на стенку будете лезть или воды отойдут, то рожаете.

Zoka Mister

когда будете рожать, то здесь точно сидеть не сможете)

Наталия Пахомова

кости таза расходятся, у меня тоже жутко болели... но хуже было, когда после родов они назад сходиться начали))))))))))

Лёха Петров

нет, это организм готовится постепенно к родам, чтобы потом ты от болевого шока не потеряла сознание. у меня тоже так было

Алена Ивасенко

у меня с 20 недели болеть начали, а с 35 я по стенке ходила.. . родила на 40й