Uda4@

Наполеон спал по 4 часа. Кажется, я теперь понимаю почему он был злой, агрессивный и постоянно хотел убивать..

Ответы
Руслан Антонов

.......................НЕТ!... причина в другом! Он был очень маленький, а маленькие личности - практически обозлённые.... Эрнст Хемингуэй... спал два часа работал, рыбачил, курил Друг Фиделя... и не злой был, единственное разозлился сам на себя и застрелился из ружья......дурно поступил, сейчас мучается в Третьем плане ТОНКОГО МИРА..... А Наполеон в ОДНОМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ....его душа скручена в трубочку и он помнит все свои злодеяния переживает их и ощущает ту боль, которую нанёс своим жертвам... нам Руским.....

Олег Залыгин

Нет.Он в перерывах между битвами висел на перекладине с привязанными ядрами....ну что бы рост увеличить.Рост остался прежним.А к ядром то привычка подвязывать осталась...Отсюда и нервы.Неудобно же ходить с ядрами между ног...

(***********) Hofez-Zade

я студент мед института. мы спим по 6 часов. но мы вроде спокойные. только в конце дня зрачки расширены. начинается тремор конечностей и охото кого нибудь скальпелем тыкнуть). а так мы добрые.)))

Грета

верю. самый тяжелый ВУЗ, но профессия прекрасная

(***********) Hofez-Zade

не спорю. )

Грета

удачи!

(***********) Hofez-Zade

и вам

Грета

☺️

Михаил Юсипов

а с чего ты так решила просто он хотел величия и почти добился того а его народ жил вполне прилично и другие народы шли за ним вполне добровольно

Ke
Keeper

Почему же только он? Из русских военачальников Суворов спал по 3-4 часа в сутки. И Фрунзе - в подражание Суворову...

Грета

подражатели!)))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Да, гениальный был убийца. Второй его подвиг после Тулона - расстрел народа пушками. Не любят об этом помнить.

Грета

ну он то хотя бы был гениальным, в отличие от некоторых...........

Владимир Илюхин

Этого не отнять.

Алёна Раю

Люди в мире и так много зла,зачем и вам такими быть,не надо меняйтесь в добрую сторону и все будет хорошо.

Виталий Козачишен

А мужчинам не надо много спать. Это барышни должны спать много и сладко. Чем больше они спят, тем краше!

Александр Коробченко

Так его же (извините за откровенность) круглосуточно поджаривал геморрой! Поневоле захочешь убивать!

Марта Кошка

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ ВСЕГО 4 ЧАСА НА СОН. УБИВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,АГРЕССИИ НЕТ,ЗЛИТЬСЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ

Т.
Тихон ....

ага и ещё у него было две жены и один всего сын, по ходу с сексом у него тоже были проблемы

Uda4@

вот это ближе к делу...не хватало парню любви, а спать можно и меньше...)))) вот ты променяешь любовь на сон...?))))))))))))))))

Я Счастливая

Я тоже сплю по 4 часа. Но злая я и убивать хочу когда секса долго нет, а не от недосыпа)))))

Грета

исправляйся!

Я Счастливая

Не только от меня зависит)

Грета

☺️

Дмитрий Климович

комплекс неполноценности - -невысокого роста, Суворов спал три часа, но тем не менее!!!!

Грета

у него тож комплекс был

Дмитрий Климович

у Суворова?

Грета

да. он был очень некрасивый, маленький, худой. Поэтому всегда просился подальше от двора, на войну

Дмитрий Климович

вот и гнал французского гада куда подальше,в хвост их и в гриву!!!

Любава Марго

уже больше 2х месяцев сплю по 2 часа в сутки и как ни странно ещё пока никого не убила.)))

Котик - Наркотик )))

А ЧТО , ЦАРЬ БАТЮШКА , ПРИГОВОРЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ ПОДПИСЫВАТЬ ... ИЛИ ИЗЖОГИ ДОЖДЁШЬСЯ ? )))

Грета

эт кому?

Котик - Наркотик )))

ЭТО ПО ТЕМЕ )))

Грета

не сказала бы

Котик - Наркотик )))

И НЕ ГОВОРИ ТОГДА 😉

Грета

😝

Lira Ziyaeva

по 4 часа спал потому что был увлечен. а агрессивен потому что увлечение негативное.

Александр Третьяков

я тоже на протяжении нескольких лет спал от 3 до 5 часов но злее от этого не стал

Uda4@

каждвй организм индивидуален я сплю 4-5 часов сутки трое и мне хватает....

Ва
Валера

Так то, просто придворные умело стрелки переводили.... А злой он от Жозефины

Петр Савин

Вы в это верите ??? Это же бред ! Сама. папробуй и паймёшь что это не реально !

Грета

это факт

Петр Савин

Ну тогда не спорю от назначив. РЕАЛЬНО ДУРЕЕШЬ знаю !

Юрий

спи подольше, не повторяй подвиги Наполеона, они печально закончились)))

Грета

хорошо))

Юрий

я в тебя верю)))

Грета

ага)))

Юрий

не подведи - быстро спать))))

Грета

рано исче

Юрий

не будет поздно))