Юрий Воронов

"Мы пробовали объясниться на английском, но наши знания оказались настолько ничтожными, что Виталька, в досаде пощипав себя за подбородок, вынужден был перейти на родную речь: - Мы русские. Понимаете? Россия. Москва. Понимаете?" М.Т.Петров "Прерванное путешествие"

Ответы
Светлана Штандель

Живя на Украине, ощущения русскости становится особенно ярким на фоне того бреда, который происходит вокруг...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да бывает, хотя один раз было забавно -- иностранец поляком оказался, и неплохо говорящий по русски 🙂

Юрий Воронов

А к нам должен был Дед Мороз прийти - (

Наталья Меньшенина

Ага... 🙂 Экслера почитайте. Интереснее Задорнова бывает! 🙂 Намного!!! 🙂

Юрий Воронов

Хорошо.

Е*
Елена ***

да конечно все они понимают, им интересна Россия, а нам на них по фиг

Александр Степанов

правильно сделали-сразу нужно было так сделать,а не мучиться

Вера Ольхова

да...мы русские, и то, многие пишут с грубыми ошибками.

Ольга Пасишная(Махитко)

Что, и там халтурили учителя английского?

Александра Зубкова

я вобше не понимаю зачем нам английский

Дочь Гелиара

нас быстрее на родном можно понять

Лариса Петренко

Спасибо за цитату,но в чем подвох?

Юрий Воронов

В жизни.

Лариса Петренко

жизнь прекрасна и удивительна

Юрий Воронов

Какую построим.

Светлана Загидуллина

наша раша! Россия рулит! Красава

Надежда Федорова

гордость всегда, что мы русские!

Наталья Подойникова(Гейт

знать языки однозначно хорошо

Лидия Ярда

Вообщем проза я так понимаю!

Юрий Воронов

Да. ПК прошлого века.

Лидия Ярда

Спасибо что то знакомое я когда то очень много читала сейчас люди сидят в интернетах а раньше книги читали

Юрий Воронов

Да, у нас в городе число книжных магазинов сократилось на порядок.

Лидия Ярда

Спасибо за подробный ответ я очень рада и какая проза в вопросе?

Оксана Нефоткина

русских ни с кем не спутаешь

Лариса Бочкарёва

И у меня такая проблемма....

Ольга Ларионова

не поняла я вашего юмора

Y S

Мы понимаем, понимаем...

Юрий Воронов

У ВАС компьютер такого же уровня, сто и к ребят. Завидую.

Наташа

да Россия -это сила

Юрий Воронов

Жалко, что такая мысль приходит в безвыходной ситуации.

Лана Светлая

Эта цитата к чему?

Юрий Воронов

Это рассказ о первых компьютерах.