Мария

Вам понравился новый фильм " Тихий Дон"????

Ответы
Lora

Восторга не получила. Что называется не зацепило... но панорамные съемки, музыкальное сопровождение, костюмы достойны похвалы! Игра Маковецкого в роли Пантелея великолепна! Актеры в роли Аксиньи и Григория не понравились вообще. Подбор актеров не очень удачный...

Мария

убожество!!!!!!!!!!

Lora

Что конкретно Вы имеете в виду? Актеров? Мне только Маковецкий понравился.....остальные никакие!

Мария

и Маковецкий- Шлак!!!тошниловка! им Никогда не достичь Величия Глебова и Быстрицкой!!!

Lora

С Глебовым и Быстрицкой я их даже сравнивать не хочу. ((

Камель Ахмиров

произведеният ..Шолохова безупречны...все зависит от постановщика!!! и актеров..!!

Мария

ходит мнение,что не Шолохов написал

Камель Ахмиров

это всегда так... начинают копать..не там где нужно!!после пожара......насос!!!

Одинокая Сволочь

опять новый? им что снимать кроме ремейков больше нечего?

Мария

да уж!!!"Анна Каренина"- полное убожнство!!!

Одинокая Сволочь

да любой ремейк в кино полный отстой!

Борис Моор

Тот же... только вид сбоку!..

Мария

посмотри Герасимова!!шедевр,а это тошниловка

Борис Моор

Да видел я и тот и другой... Просто не поклонник творчества Шолохова...

Мария

кстати ходят мнения,что не он написал "Тихий Дон"

Борис Моор

Вполне возможно, некая разница существует между "Донскими рассказами", "Поднятой целиной" и "Тихим Доном"...

Вячеслав Сямтомов

Нет.

Мария

бездарщина! противно смотреть!