Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А вы знаете , что показал последний спектральный анализ сарделькО-сосисочных изделий ? Что они полностью состоят из кусочков моей любимой газеты "Спид-инфо" ... блин ..газету жалько😖

Ответы
Мирослав Бороздин

значит информацию воспринимаем не через глаза а непосредственно через рот! классно!!!

Владимир 10.17

)))))))))))..поэтому такие сардельки кушать не буду?....не буду! )))))))))))

Валерий Воронков

вот и ешьте ее, двойная польза...

Бала Мут

информацию о Спиде жалеешь ???

Василина Дворцова

жалко.