Nikolay Boyko

Ну почему всё так не ладно.Не успеешь найти и этой находки тебя лишили?

Ответы
Вя
Вячеславовна

Не хвастайтесь ею......прячьте подальше....а потом залезьте под одеяло и радуйтесь находке.....😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Но вы же им пользуетесь тоже?чем он вам не угодил????

Nikolay Boyko

У меня к нему претензий нет.Он исполняет вашу волю и это меня не устраивает лучше пишите ,но без смайликов.

Вя
Вячеславовна

Хорошо...ваша воля.....

Nikolay Boyko

Спасибо это ближе мне чем мёртвые символы.

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....

Таша Алискина

крепче держите свою находку😀

Nikolay Boyko

В нашем мире не всё что найдено мной мне пренадлежит. и вам в том числе.

Маша

уметь удержать , заинтересовать

Маша

Тогда ответе по возрастной мудрости своей , у меня мало опыта житейского )))

Nikolay Boyko

Что вам интересно в пределах разумного любопытства.

Маша

Посмотрела что живёте в Прибалтике )) мне интересно , а трудно там жить ?

Nikolay Boyko

Это жизнь в ЭЙРО жопе.цены ЭУРОПЕЙСКИЕ а зарплаты в среднем370 евро.

Маша

понятно ....

Аюшеева Мария

что вы нашли и чего вас лишили?

Nikolay Boyko

Это не подлежит всеобщему обсуждению Ведь это известно всем.

Аюшеева Мария

Ну так зачем же вы сокрушаетесь, если всё так секретно не писали бы уж🤔

Nikolay Boyko

меня сокрушает молчание.Вы знаете что это такое?

Аюшеева Мария

Хочется побыть одному? Помолчать, уединиться? Или я не поняла?

Nikolay Boyko

Наоборот.

Аюшеева Мария

А, вам не хватает общения с вашим любимым человеком? А что так?

Nikolay Boyko

Вот она женская болезнь. Она и в вопросах не скрыта.................

Бирута Кухарь

это уже ваша проблема

Nikolay Boyko

Спасибо .Это изречение сегодня столь популярно ,что я его слышу,читаю,вижу с экранов ТВ и даже приходя к семейному врачу.

Ксюша Дернейко

значит не твое

Nikolay Boyko

Наверно.

Ксюша Дернейко

да да