Ar
Arayka

Конкуренция меня не волнует,
мое место никто не займёт,
потому что я - это я.

Ответы
Елена Данилова

Согласна совершенно! Вступайте в партию "Люблю себя, любимую", членские взносы тратьте для покупки совершенно необходимых " сапожек под эту сумочку", строжайшее соблюдение своих интересов как идеологических и т.д. Научите мир любить Вас, покажите ему достойный пример!

Nиколаy

Великолепно сказано, вот еще бы побольшему количеству людей это вбить в голову. Можно молотком. Начать разрешаю с себя)

Ar
Arayka

)))

Nиколаy

И с э

Nиколаy

...этой мыслью на сон грядущий пойду-ка лягу подремать, я хотел сказать. Час ночи. Благодарю за хорошее напутствие в мои сны, Arailym. Привет с Курильских островов)

Татьяна Насырова

ну вы так и можете остаться самой собой,а вот место ваше...вдруг кто-то займет

Афоня Quattroruote

вот когда ты так начинаешь думать, кто то уже тебя в это время обходит))))

Юлия

Но и совершенству нет предела. Куда не глянь, все на конкурсной основе.

Татьяна Реутова

я тоже так считаю-я одна такая и если меня выбрали-значит я лучшая

Владимир Лапенко

а здесь весь я и то ,что я вижу и чувствую http://www.stihi.ru/2013/10/19/3228

Александр Berceuse

Это зависит не от Вас, а от степени доходности места.

Борис Кучеренко

твое место это уж точно не займут но Я есть у каждого

Лола Юг

Согласна. Но для этого нужно еще и быть сильным...

Людмила Шуранова

А что тогда так волноваться и писать об этом ?!

Валентина Харлова

может оно и так . но незаменимых людей нет.

Та
Татьяна

молодчина, но нос по ветру все же держи!

Ar
Arayka

))

Мухамбет Имангазиев

Арай если так, то все индивидуальны

Наталия К

флаг в руки, у нас и свое неплохое

Zanna Chadova

замечательно!!!!!!! Так держать!!!!!

Стася Милославская

Любого человека можно заменить!

Валерий Васильев

Подожди-и-и! Клюнет неожиданно.

Винецкая Клара

а фотку поставить...СЛАБО??? 🌹

Александр Рачков

Головка от телеф-го аппарата.