Ва
Валерия

Что бывает если человек которого пытаються приворожить, имеет сильную защиту и егоэнергетика не пробиваема?

может ли откат последовать заказчику

Наталья Пахомова

найти того кто любит и не чудить с калдунами

Резеда

значит того человека нужно чистить, и энергетика пробьётся

Светлана Федорова

Такой человек не привораживаемый, хотя "размягчить" его можно и сделать частичную привязку. Все зависит не только от непробиваемой защиты, при желании можно "подлезть" и под нее. Тут в пару строк не описать.

Любовь Примаковская

Все возвращается на круги своя. Откуда вышло туда и придет, и во много раз больше. Ждите.

Андрей Шкилев

пиздуй в средневековье, там твое место

Сергей Гукин

снимаеться защита, и делаеться приворот, не силы снять защиту не лезьте..