അF
അ Fail അ

можно ли приворожить парня с которым я уже встречаюсь?

Алексей Антипов

Можно только денег не хватит. За такое только отморозки от магии берутся. Да и расплата будет такой за данное действие, что шкурка выделки не стоит. Вам тут написала уже Алина Волочай, что за всё придётся расплачиваться.

Ruslan

а смысл какой?
я вот не понимаю таких людей которые уже встречаются с парнями которые любят их либо симпатизируют им а вам все мало а потом когда вы их привораживаете и становиться хуже сразу быстро все начинают писать и просить о помощи что же сделать чтоб он хорошо относился ко мне и любил меня как прежде.
раньше надо было думать. за все в этом мире приходится платить рано или поздно.

Ве
Вера

Зачем привораживать???? Не легче просто воспользоваться женской хитростью Чтобы его удержать?

Анжелла Лукьянова

Сколько раз обьяснять приворот (если он подействует) вселит в человека бесовщину, он против своей воли будет идти, искусственно вам улыбаться, а в душе будет реветь из за нежелания быть с вами только при этом язык его будет говорить вам другое. Вы естественно все это заметите и сбежите испугавшись, а человеку жизнь загубите вот так вот играючи. Вы женщина включите обаяние свое, неужели у вас нет чем его завоевать кроме приворота

Hадежда Рысенкова

если ваша цель остаться с ним навсегда, и чтобы не разлучаться с этим человеком. тога смысл есть

Df
Dfbnmmmm

Шоб наверняка?)

Рустам Качинкин

можно сделать грамотней. просто на верность ему и все.

Сергей

это ЗЛО

Анюта Бекасова

Здесь тебе никто не поможет, а только обберут до нитки и смеяться будут что нашли ЛОХА

Al
Alеnka

Конечно можно, но прежде подумайте нужно ли это?

Елена Попова

Нет смысла, если Вы встречаетесь.

Merym Sarybaeva

Да можно. Вопрос - зачем...