A?
Andrei ???

Почему петух ,когда топчет курицу ,постоянно клюёт её в затылок ???

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Абдуматин

Андрей без обида но Я тебе скажу одно...найди или скажи меня любого живого которы не ревнует кроме свиня...тольлко свиня не ревнует..то ест свиню по барабану кто чего или когда...

Galina Zhichkina

Спроси у петуха... А ваще то, бьет, значит, любит... Мужики тоже иногда так петушатся, только не все курицы могут им это простить...

Елена Курашова

Не только петухи так делают. В животном мире это очень распространено. Прелюдия очевидно!

Андрей Старков

я не большой знаток по петухам,но,целовать клювом по другому не получится!

Николай Эрденко

...вдалблибает ей идею о том,что он единственный и неповторимый...

Рафкат Булатов

у кур очень маленький мозг так куда клевать если не в затылок

Юлия Суханова

откуда такие познания.....была в деревне не разу не замечала.

Роман Габель

плохо смотрели!

Юлия Суханова

в принципе другие интересы...

Татьяна Рахматуллина

что б не сопротивлялась или делает по куринному приятность

Алена Кирилова

может для того чтобы она не сопротивлялась и боялась его...

Маринка Мжельская

чтоб не удрала.чтоб поняла с кем имеет дело.точнее кто ее

Станислав Корбут

Мсит! потому что все остальное время его мозг клюют куры

Татьяна Ладеган

он её не клюёт а за гребешок ловит что бы не удрала)))))))))

N*
Natali ******

мозги пытается выклевавать-чтоб забыла и не вспомнила

Сергей Львов

а шоб не оборачиволась.там весь курятник на очереди

Ол
Ольга

Наверно от удовольствия,а может чтобы не убежала.

Она

не знаю:)но догадываюсь,чтобы не сопротивлялась:-D

Tatyana Kadyrova-Bayramova

Чтобы следующий раз быстро не бегала от петуха.

Елена Чайникова

Думаю, что у вас есть ответ, на свой вопрос

Елена Соколова

ну надо же куда то клювом упираться ...